Развлечения Полуфинал: Ульяновск vs Киев

Полуфинал: Ульяновск vs Киев

Всем привет! Совсем скоро мы узнаем победителя второго сезона турнира League 2074 по онлайн-игре Dota 2. Но перед этим нужно определить второго финалиста. Второй полуфинальный матч состоится в среду, 18 марта, участвовать в нем будут команды Yellow Submarine (Ульяновск) и Slark s Dagonom (Киев).

Матч обещает быть очень интересным. Опрос в группе проекта «В Контакте» показал, что больше половины респондентов ожидает победы одной из этих двух команд в финальной игре. Кроме того, мы уже видели в предыдущих трансляциях, что обе команды способны дать жару и показать классную «Доту».

Начало трансляции, как всегда, в 20:00, не вздумайте пропустить!

Напомним, что команды, которые займут первое и второе места на турнире, получат денежные призы от генерального партнера проекта – компании «Рембыттехника». Чемпионам достанется 45 000 рублей, вице-чемпионам – 15 000.

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

*Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

Прямая трансляция

Создать чат – это просто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления