Развлечения Челябинцам предложили пожениться в восьмой раз

Челябинцам предложили пожениться в восьмой раз

Вы уже нашли свою вторую половинку и решили пожениться? Как только встает вопрос об организации свадьбы, у влюбленных пар начинает кругом идти голова. Целый калейдоскоп из ресторанов, меню, платьев, цветов, бутоньерок, ведущих и прочих свадебных составляющих заставляет задуматься о реальности осуществления задуманного. Стоит также учесть тот факт, что все свадебные приготовления очень затратны, и многим приходится прибегать к финансовой помощи родителей, родственников и даже банков. Впрочем, именно вы можете этого избежать!

Что для этого нужно сделать? Участвовать в конкурсе «Свадьба года – 2015», который вот уже восьмой сезон подряд проводит сайт MyChel.ru. Счастливая пара-победитель получит праздник без лишних хлопот – свадьбу под ключ*! Проект поддерживают партнеры, которые с удовольствием вручат молодоженам свадебные подарки: платье для невесты, букет, услуги ведущего, украшение зала, спа-процедуры перед важным днем и многое другое.

«Каждый год на конкурс приходят десятки заявок от влюбленных пар, – рассказывает руководитель проекта «Свадьба года» Наталья Ташлакова. – И практически каждая пара проявляет чудеса креатива. Члены жюри конкурса часто бывают приятно удивлены творческими находками молодоженов. Выбрать победителя оказывается нелегко, но побеждают действительно лучшие. С начала первого конкурса прошло уже восемь лет, и у многих наших победителей и призеров растут дети. Наш конкурс стал для молодых людей счастливым стартом в семейной жизни!»

Итак, наш конкурс стартует 23 марта. Чтобы зарегистрироваться в проекте, необходимо отправить заявку с видео вашей Love story до 10 мая 2015 года. Как с этой задачей справились участники в прошлом году, смотрите здесь.

Десятка лучших пар-участников определится путем онлайн-голосования на сайте MyChel.ru, которое продлится с 11 по 24 мая. Именно эти счастливчики попадут в финал проекта «Шоу любви», где конкурсанты будут доказывать жюри, что именно они достойны главного приза. Финал конкурса состоится 5 июня. Пара-победитель получит все, что необходимо для проведения своего главного торжества в жизни: фуршет в ресторане, платье невесты, услуги ведущего и многое другое. От такого подарка судьбы сложно отказаться! Участвуйте и вы!

Участие в конкурсе могут принять пары от 18 лет, планирующие заключить брак в период с 6 июня по 31 декабря 2015 года.

Нам очень интересно, как вы готовитесь к своей свадьбе! Выкладывайте в социальных сетях фотографии предсвадебной суеты под хэштегами #свадьбагода #74live. Самые интересные фотографии будут опубликованы в официальном аккаунте 74live в Instagram, а также показаны на «Шоу Любви».

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте MyChel.ru, читайте в Положении. Срок проведения конкурса – с 23.03.2015 по 05.06.2015 года.

Организатор


Генеральный партнер

Партнеры

Пара-победитель получает свадьбу под ключ – сертификат (пригласительные, карточки) на право получения скидки 99,9% – на свадебные товары (элементы одежды, аксессуары, элементы оформления) и услуги (например: косметические, парикмахерские, фотографа, авто) предоставленные партнерами, в том числе банкет.
Точный перечень товаров и услуг будут определены на усмотрение Партнеров после утверждения общей концепции сценария мероприятия. Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несут партнеры конкурса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления