Развлечения Спешите видеть Крым: отпускнику на заметку

Крым: отпускнику на заметку

Ведущие телепроекта «Горкин тур» – Маша, Андрей и Женя – уверены, что отдыхать в России – это круто, и едут покорять просторы нашей необъятной родины! Родные места, родной язык и веселая компания – что еще нужно для прекрасного путешествия? «Горкин тур» отправляется в Крым!

Крым стал частью Российской империи более 200 лет назад; это край с богатейшей историей и природой. Разгар сезона в Крыму – в июле, в самую жаркую погоду; тогда количество туристов зашкаливает.

«Горкин тур» оказался здесь в апреле, но все равно успел насладиться Крымом, потому что в нем действительно есть на что посмотреть! Севастополь, Ялта, Судак и другие города; Пушкинская скала, скала Шаляпина, водопад Учан-Су, Воронцовский дворец, Генуэзская крепость и, конечно, знаменитый Артек, который в этом году отмечает свое 90-летие – это лишь малая часть крымских достопримечательностей, с которыми успели познакомиться ведущие «Горкиного тура». Ребята от своего путешествия остались в полном восторге!

Перед путешествием, чтобы прогулки по Крымскому полуострову были долгими и плодотворными, ребята заглянули в обувную галерею ТРК «Горки». «Рандеву», Carlo Pazolini, Chester, ECCO, Crocs, Respect, Centro – обувь на любой вкус и кошелек, для самых взыскательных и активных туристов ждет вас в «Горках»!

Торгово-развлекательный комплекс «Горки» знает, как сделать ваш летний отдых ярким и по-настоящему запоминающимся – 22 апреля стартует одноименная акция «Горкин тур». Делайте покупки, собирайте чеки и получайте подарки: своих обладателей ждут сертификаты на путешествия в города, где побывал «Горкин тур», и тысячи моноподов для ваших идеальных селфи! Закупаемся в «Горках» и едем отдыхать по России!

Эксклюзивные новости проекта и все, что осталось за кадром, смотрите в группе «ВКонтакте» и в Instagram под хэштегом #горкинтур.

Сайт проекта: Горкинтур.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления