Развлечения Shantalle: платья для стильных невест

Shantalle: платья для стильных невест

Tanya Grig, Eva Utkina, Sonia, Daria Karlozi – эти бренды занимают топовые позиции в свадебной моде в России и хорошо известны за рубежом. Их модели отличают необычный дизайн, качество отделки и тканей и, самое главное, идеальная посадка по фигуре. Найти дизайнерские платья и стать обладательницей удивительного наряда можно в Челябинске – в свадебном салоне Shantalle.

Поиск идеального свадебного платья только на первый взгляд кажется приятной заботой. На самом деле невестам приходится сталкиваться с множеством трудностей: нет нужного размера, сидит не по фигуре, ткань некачественная, края и швы плохо обработаны, цены недоступные. Несколько дней, а то и месяцев примерок могут довести даже до депрессии.

В салоне Shantalle у невест нет таких проблем. Там собраны только лучшие и качественные платья, в которые влюбляешься сразу. В них не встретишь китайской небрежности, европейской любви к пресловутым 90-60-90 и бешеной накрутки за доставку и таможенные услуги. Свадебные платья от российских дизайнеров отличает безупречное чувство стиля, идеальные лекала, качественные ткани и роскошь отделки.

1 из 6

Платья от ТМ Eva Utkina – это сочетание европейского уровня с собственным дизайном и разработками. При создании нарядов используются только оригинальные и качественные ткани и кружева. Именно поэтому платья потрясают своей роскошью. В них много тончайшего кружева, которое делает образ невесты нежным и женственным. Ева Уткина предлагает удобные и интересные платья-трансформеры. Так, пышное свадебное платье можно легко превратить в элегантный коктейльный наряд.

Легким движением руки можно снять юбку или накидку и превратить наряд в платье красивого А-силуэта.

Свадебные платья от российской компании Sonia Wedding Fashion отличаются великолепной посадкой и уникальностью модельного ряда. Благодаря использованию тканей только ведущих мировых производителей, а также тончайшей ручной работе и сложному крою дизайнер придает изделиям удивительную легкость и воздушность.

Платья от дизайн-студии Sonia не похожи на те, что предлагают другие компании, они уникальны. Невесты ценят этот бренд за умение следовать мировым модным тенденциям и сохранять индивидуальный стиль.

1 из 5

Платья от INLOVE созданы для тех, кто видит разницу: четкие линии кроя, асимметричность силуэта – казалось бы, ничего особенного, но в этом и заключается вся неподдельность изысканности и стиля. Впечатление невероятно дорогого платья создается за счет качественных тканей – сатина, первоклассного кружева. INLOVE также позаботился о невестах, которые мечтают сыграть свадьбу за границей, на берегу моря. Для этого разработана линия кротких изящных платьев, которые удобно взять в дорогу.

1 из 5

Отдельно стоит сказать о бренде TANYA GRIG. Основным направлением торговой марки является создание интересных стильных свадебных нарядов, сочетающих традиционные, классические и нестандартные дизайнерские решения. Все платья от TANYA GRIG расшиваются вручную, что придает им особый шик.

1 из 13

В этом году на пике моды по-прежнему держатся кружевные платья, платья силуэта «рыбка», с вырезом «лодочка». Эти тренды нашли отражение в нарядах российских модельеров. Большинство платьев белого, молочного цвета, но есть и оригинальные модели пудровых оттенков или с цветной отделкой.

В салоне Shantalle представлен широкий размерный ряд – от 42 до 50. Уютная доброжелательная атмосфера сделает примерку приятной. Профессиональные консультанты помогут выбрать платье, в котором вы будете неотразимы, подберут фату, аксессуары. К дизайнерским платьям салон предлагает не менее оригинальную чешскую бижутерию.

Невесты также оценят приятный бонус от салона Shantalle – бесплатные услуги по подгонке платья по фигуре, отпариванию и хранению наряда до торжества.

Красивая свадьба начинается с Shantalle!

Фото: Фото предоставлено свадебным салоном Shantalle

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления