RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения 1/8 финала: как это было

1/8 финала: как это было

Как говорит Null-, доброго времени суток всем, дорогие друзья! Напоминаем, что пятничная игра отменяется в связи с расформированием команды Cobra.Int. Legio Victrix (Челябинск) автоматически проходит в четвертьфинал, где встретится с чемпионами прошлого сезона – командой Yellow Submarine.

Подведем промежуточные итоги и вспомним, кто и как преодолел (или не преодолел) этап 1/8 финала League 2074. Для тех, кто с нами недавно, сегодняшний выпуск – удобная возможность быстро войти в курс дела.

Итак, в первом матче встречались команды Easy Breezy (Екатеринбург) и INTERPOL (Сургут). Первая игра, в которой преимущество было явно на стороне екатеринбуржцев, закончилась их закономерной победой. Причем Easy Breezy явно могли закончить раунд быстрее, но почему-то решили растянуть удовольствие. Во второй же игре команда из Екатеринбурга часть времени по техническим причинам играла вчетвером, однако держалась, а потом в полном составе ребята дожали соперников.

Второй матч прошел между командами .feat из Челябинска и Enso из Кирова. Первая игра была продолжительной и напряженной, предсказать, кто же победит, долгое время было довольно трудно. Затем челябинцы все-таки завладели преимуществом и более чем через час игры одержали первую победу. Во втором раунде такого упорного противостояния мы уже не увидели: .feat уверенно и достаточно быстро выиграли.

В третьей игре состязались команды The Bree Teenz (Москва) и Dobrota (Екатеринбург). Битвы были напряженными, однако в каждом раунде со временем становилось очевидно, что москвичи играют лучше своих соперников. В итоге The Bree Teenz выходят в четвертьфинал.

Четвертый матч между командами UNEPILS (Сургут) и LSP (Томск) получился захватывающим и непредсказуемым. Для ответа на вопрос, кто же пройдет дальше, понадобилось три катки, трансляция шла более трех часов. В итоге в напряженной борьбе победили ребята из LSP, которые, кстати, проиграли первый раунд.

В пятом матче участвовали команды STP (Челябинск) и SteelGamers (Харьков). Эта встреча запомнилась тем, что прошла очень быстро: челябинцы без проблем переиграли соперника в двух катках.

Шестая игра, к сожалению, не состоялась из-за недобросовестного отношения одной из команд к организации турнира. Команда Gabstez (Белгород), которая прошла в финальный этап турнира по дополнительному отбору, решила явиться на матч не в том составе, в котором регистрировалась на турнир. Кроме того, игроки грубили организаторам. В результате они получили дисквалификацию, а их соперники – команда EG (Омск) – прошли в следующий этап.

В седьмой игре встречались две команды-финалиста прошлого сезона – Invasive Bulbasaurus (экс-OverPower) и Yellow Submarine. Последние, будучи действующими чемпионами турнира, все же проиграли первую катку. Однако затем собрались и взяли следующие две, и в результате взять реванш челябинцам не удалось. YeS доказали, что не зря являются чемпионами.

На следующей неделе мы будем смотреть уже четвертьфинальные матчи. Напомним, что команды сражаются за призовой фонд, предоставленный генеральным партнером проекта – компанией «Рембыттехника», который составляет 60 000 рублей. Команда-победитель получит 45 000 рублей, а вице-чемпионы поделят между собой 15 000 рублей.

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления