Развлечения Yellow Submarine – двукратные чемпионы!

Yellow Submarine – двукратные чемпионы!

Третий сезон онлайн-турнира League 2074, организованного сайтом 2074.ru при генеральной поддержке компании RBT, завершен. 15 июня состоялся финальный матч, по итогам которого определилась команда-чемпион. Она получит 45 000 рублей в качестве приза, а команда соперников – 15 000 рублей за второе место. Таких наград удостоятся соответственно Yellow Submarine (Ульяновск) и .feat (Челябинск).

В финальном матче обе команды показали высокий класс игры, не было той «воды» и скитаний по карте, которые мы нередко видим в играх турнира. При этом каждая команда понимала, что перед ней серьезный соперник и ошибка может быть роковой. Первая катка завершилась победой челябинской команды, и .feat уже была в шаге от главного приза. Однако YeS, будучи чемпионом прошлого сезона, сделать этот шаг противнику не дала, сначала сравняв счет, а затем выиграв в третьем решающем матче.

Тем, кто не смотрел трансляцию, очень советуем посмотреть реплей, игра действительно получилась насыщенной и интересной. А призеров мы скоро оповестим о награждении. Разумеется, чемпионам приз опять придется передать дистанционно, а .feat хотелось бы видеть лично.

И, разумеется, на этом проект League 2074 не прощается с вами: следите за обновлениями в рубрике, вступайте в группу «ВКонтакте», играйте в Dota 2!

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления