Развлечения Спешите видеть Выиграй билет на закрытый показ «Терминатор: Генезис» в «СИНЕМА ПАРК»

Выиграй билет на закрытый показ «Терминатор: Генезис» в «СИНЕМА ПАРК»

Сайт MyChel.ru и национальная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» предоставляют вам уникальную возможность выиграть билеты на закрытый показ фантастического боевика «Терминатор: Генезис» в суперформате IMAX 3D, который состоится 30 июня в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» в ТРК Горки – на два дня раньше выхода фильма в общероссийский прокат.

Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов и новую миссию – изменить будущее…

Начало программы в 19:00

Начало показа в 20:00

Общероссийский старт фильма 2 июля. В кинотеатрах «СИНЕМА ПАРК» фильм можно будет посмотреть в суперформате IMAX 3D. Кроме того, «СИНЕМА ПАРК» готовит сюрприз фанатам релиза – вас ждет супермарафон с показом первой части «Терминатора» – следите за новостями на сайте Cinemapark.ru.

Ну а чтобы выиграть пригласительный и увидеть фильм первым, вам нужно ответить на вопрос о кинокартине, опубликованный на сайте в разделе «Конкурсы». Каждый десятый участник из числа правильно ответивших в указанный срок на вопрос сайта, получает приз: два билета в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на фильм «Терминатор: Генезис». Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте MyChel.ru читайте в положении. Срок проведения конкурса с 24.06.2015 по 29.06.2015.

Фото: Фото предоставлено кинотеатром «СИНЕМА ПАРК»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления