Развлечения Спешите видеть Благотворительный аукцион в поддержку бездомных животных повторят в октябре

Благотворительный аукцион в поддержку бездомных животных повторят в октябре

Благотворительный аукцион в поддержку бездомных животных приюта «БиМ» повторят 28 октября. Активисты организации приглашают принять в нем участие всех неравнодушных жителей города. Мероприятие состоится в кафе «Кухня.ру» по адресу: улица Воровского, 16, ровно в 19:00. Напомним, предыдущий аукцион был сорван самими челябинцами – на акцию не явился ни один гость.

На этот раз, уверены волонтеры, аукцион состоится. «Мы учли все прошлые недочеты и постарались их исправить, – говорит волонтер приюта «БиМ» Татьяна Порошина. – Создали специальную встречу в социальной сети, а также как следует подготовились к самой акции».

Редакции сайта рассказали о некоторых лотах, которые будут представлены на мероприятии: две куклы тильды, необычные картины из кофейных зерен, которые прекрасно дополнят ваш интерьер, а также всевозможные сертификаты на услуги лучших специалистов в бьюти-сфере Челябинска и многое другое. Стартовая цена каждого лота всего 200 рублей.

Посетители аукциона могут и сами сделать подарок приюту – передать продукты питания, медикаменты, ошейники, поводки, клетки, теплые вещи для животных. Что больше всего требуется приюту, можно уточнить на месте или в специально созданной встрече аукциона.

Напомним, за время существования общества новый дом обрели сотни животных: более 80 кошек, котов и котят, более 100 щенков, более 50 взрослых собак. К зиме волонтеры планируют установить в приюте просторные вольеры и закончить ремонт вагончика для кошек.

Приют «БиМ»,
телефон: 8 (906) 861-53-17;
Bim74.ru,
cтраница «ВКонтакте»
страница встречи «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой приюта «БиМ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления