Развлечения Любовь на этом не кончается...

Любовь на этом не кончается...

Любовь – чувство святое. Здесь даже спорить не надо. У влюбленных есть свой покровитель – Святой Валентин. И даже не важно, православный вы, католик или даже атеист, праздник – День святого Валентина – отмечают все. Вот и мы накануне 14 февраля провели конкурс для влюбленных – «Он, Она и Валентин». Что в итоге?

Победителем стала Валентина Балашова, которая собрала целый букет призов – сертификаты на посещение тайского спа-салона «Чанг», ресторана «Уральские пельмени», «Додо Пицца» и магазина изделий ручной работы «Своя полка». Ни в салоне, ни в ресторане молодые супруги еще не были, пиццу «Додо» не пробовали и подарков в магазине «Своя полка» не покупали. Тем приятнее получить призы!

Пара-победитель познакомилась весной 2012 года. В августе ребята уже поженились. У обоих уже были дочки от первого брака. А в следующем году родился и совместный сын. Когда ребенок подрастет, молодая пара планирует отправиться в путешествие куда-нибудь за границу. А пока им и дома хорошо!

Илона Семенова написала на конкурс длинное и лирическое письмо о своем возлюбленном. После этого он просто обязан на ней жениться! А так и будет! «По всем гороскопам мы абсолютно не совместимы – мы оба Овны. – пишет Илона. – Два Овена – это постоянная борьба и бодания друг с другом. Но еще в самом начале отношений Сережа сказал, что если два Овна любят друг друга, то их союз будет крепким. Вот так и прошли уже девять лет, а на прошлый Новый год сбылась еще одна моя заветная мечта. Сережа сказал мне те самые заветные для каждой девушки слова – сделал мне предложение. Я думаю, это только начало нашей долгой и счастливой истории любви».

В планах Илоны и ее друга Сергея – принять участие в нашем следующем конкурсе, о котором мы объявим в первых числах марта. Сейчас же Илоне и Сергею, получившим поощрительный приз жюри, предстоит провести приятный вечер в ресторане «Асаби».

Скоро весна. Следите за нашими публикациями!

Организатор:

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления