Развлечения Спешите видеть Весна в «Горках»: танцуют все

Весна в «Горках»: танцуют все

Весна за окном, а в душе – праздник! 8 марта торгово-развлекательный комплекс «Горки» необычно отметит Международный женский день. Самые красивые, яркие и зажигательные мужчины поздравят представительниц прекрасного пола эксклюзивным флешмобом. Не пропустите, ведь такой подарок запомнится надолго!

Зима ушла, и главный женский праздник стучится в дверь, а вместе с ним новые весенние коллекции, мартовские скидки, милые презенты, новинки парфюмерии и изящные аксессуары, а также подарочная карта ТРК «Горки» с гибким номиналом, действующая во всех магазинах комплекса. Подарки ожидают своих прекрасных дам.

В разгар праздников действует акция «Бесплатное оформление подарков». Яркие банты, ленты и много другой праздничной атрибутики украсят любой презент.

Международный женский день – первый весенний праздник – время любви и женственности. В этот день окружающий мир словно преображается.

«Горки» тоже преобразились, чтобы женщины, пришедшие в эти праздничные дни в торгово-развлекательный комплекс, насладились вниманием и получили заряд хорошего настроения. 8 марта ТРК «Горки» полон музыки, цветов и приятных сюрпризов для посетительниц.

В течение дня, с 12:00 до 18:00, на втором этаже комплекса для прекрасных дам будет работать «Территория красоты». Совершая покупку на сумму от 1000 руб., вы получаете возможность воспользоваться услугами визажистов или получить сеанс массажа. Кульминацией праздничного дня станет потрясающий танцевальный флешмоб, специально подготовленный для представительниц прекрасного пола.

Праздник стартует в атриуме комплекса в 14:00.

Фото: Фото предоставлено ТРК «Горки»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления