Развлечения ЛиВинги: добровольная ссылка в Штаты

ЛиВинги: добровольная ссылка в Штаты

Они решили открыть собственную Америку и даже имя ей придумали «страна Антиподия». К нам в руки попали видеодневники челябинской пары Лиды и Виталика, сокращенно – ЛиВинги. Это не только первые буквы имен ребят, но и целая философия. Traveliving – жизнь в вечном путешествии, именно на этот шаг отважились наши герои и отправились в бесконечный тур по миру. Раздали лишние вещи друзьям и знакомым, нашли работу на удаленке и пустились в путь. Жесткий тревел-режим, не больше месяца на одном месте, в маршрутной карте – города США, затем Мексика.

1 из 4

О своих приключениях, новых знакомствах, проблемах и ошибках ЛиВинги пишут в блоге и записывают видеосоветы. Чтобы тот, кто тоже соберется в Америку дикарем, не наступил на те же грабли. Как снять квартиру, где недорого поесть и постирать одежду, какие достопримечательности стоит посмотреть, и чего ни в коем случае нельзя делать.

Предлагаем вашему вниманию пилотный выпуск видеоблога, своего рода инструкцию для начинающих путешественников. Первый пункт назначения ЛиВингов – Нью-Йорк.

Смотрите, комментируйте, задавайте свои вопросы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления