Развлечения

Мужик сказал, мужик сделал

Девушки живут в плену стереотипов. Например, они твердо убеждены, что женщина должна быть загадкой. А мужчина должен женщину завоевывать и всю жизнь эту загадку разгадывать. Друзья мои! Чаще всего загадочный вид принимает женщина, у которой за душой ничего нет. Так что вы ее никогда не разгадаете. Да и мужчина, как правило, слишком ленив, чтобы решиться на такие подвиги. Кроссворд мы еще решить можем, а дальше... Сложный механизм между прочим чаще ломается. Короче, будьте проще, и у вас все сложится.

История очень простая. И короткая. Но емкая. Вот что рассказывает Елена: «Первый раз увиделись в баре, он там работал,а я приходила после работы. Долго присматривались к друг другу. Когда наконец-то мы познакомились, долго сидели и болтали обо всем, было ощущение, что мы знаем друг друга очень много лет. Это была любовь с первого взгляда. На третий день нашего знакомства он дал ключи от квартиры, и я переехала к нему. С этого дня мы уже неразлучны три с половиной года».

Смотрите как: долго присматривались друг к другу. Долго сидели и болтали. А потом Александр дал ключи от своей квартиры. Что сказать по этому поводу? Конкретный мужик. Достойный уважения. Чувствуется, что девушке на него можно положиться.

Смотрите love story Елены Катаевой и Александра Волкогона!

Организатор:

Фото: Фото и видео предоставлены Еленой Катаевой и Александра Волкогоном
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления