Развлечения Будни в Че: мужики не танцуют стриптиз

Будни в Че: мужики не танцуют стриптиз

На этой неделе к нам везут два спектакля – добрый и смешной про Малыша и Карлсона и тоже смешной, но уже с пометкой 18+, про тех самых мужиков из заголовка. А еще рассказываем, где поесть арбуз на скорость, увидеть огненное шоу и сделать селфи со Светлаковым. Все это бесплатно, кстати.

Кино. Future shorts. Summertime sadness

25 августа в 19:00 и в другие дни,
расписание сеансов.

Очередной фестиваль короткометражек, на этот раз о лете, которое прямо сейчас так обидно заканчивается. Если хотите поймать его за хвост, скорее идите гулять или купаться, ну или на Summertime sadness. Тут покажут семь коротких жарких историй: секс-комедию и ромком-сюрприз, упоительный кинонатюрморт и комедию о дружбе, полиции и искусстве, а еще диковинное видео группы Animal Collective и два изощренных мультфильма из Англии и Америки.

Гастроли. «Малыш и Карлсон»

23 августа в 14:00,
конгрессно-выставочный холл.

К нам едет спектакль Московского независимого театра «Малыш и Карлсон». В истории про Карлсона, веселого выдумщика и обжору, ничего додумывать не стали, – это та самая, смешная и трогательная, которая запомнилась нам в детстве. В спектакле появятся и чопорная Фрекен Бок, и друзья-грабители Филле и Рулле. Говорят, озорной, красочный, немного хулиганский, но очень добрый спектакль не только понравится ребятишкам, но и взрослым поможет вспомнить свои детские мечты.

Гастроли. «Мужики не танцуют стриптиз»

23 августа в 19:00,
конгрессно-выставочный холл.

Еще один гастрольный спектакль – с пометкой «18+». Хотя в названии и утверждается, что мужики не танцуют стриптиз, пара пикантных ситуаций на сцене все же случится. Сюжет такой: пятеро незадачливых пролетариев пытаются трудоустроиться в элитное танцевальное шоу. Не по велению души, а потому что прижало: денег нет, надо заработать. Иронично, что в главной роли – звезда сериала «Глухарь» Денис Рожков.

«Удачный слёт»

25 августа с 17:00 до 21:00,
летняя веранда «Дача» на Кировке.

Это вечеринка с внезапно едва ли не фестивальной программой. Для детей тут и шоу мыльных пузырей, и шоу химиков, и аквагрим, без которых, кажется, не обходится ни один челябинский праздник. А еще построят вигвамы и приведут зверушек из фонда «Спаси меня». Взрослым будет интереснее ознакомиться с небольшой выставкой-продажей продуктов от челябинских производителей, увидеть модный показ и премьеру сериала «Мамочки» от канала СТС. Самым веселым действом обещает стать конкурс по поеданию арбузов на скорость. А в финале праздника гости увидят огненное шоу и попьют чай с дизайнерским тортом.

Встреча с Сергеем Светлаковым и Александром Незлобиным

25 августа с 20:30,
ТРК «Горки», фойе кинотеатра «СИНЕМА ПАРК».

До дыр засмотрели «Горько» и «Елки» и обожаете Comedy Club? Обрадуем вас: в Челябинск приезжают Сергей Светлаков и Александр Незлобин. В течение примерно часа звезды будут доступны для автографов, фото и вопросов от любопытствующих. Встреча проводится в поддержку премьеры комедии «Жених», но по секрету сообщим, что вход вообще-то свободный и для селфи со Светлаковым билетик покупать не обязательно.

Фото: mychel.ru/afisha, кадр из трейлера фильма «Жених», pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления