Развлечения Спешите видеть Выиграй билеты на премьеру экшна «Бен-Гур»

Выиграй билеты на премьеру экшна «Бен-Гур»

7 сентября, за день до официального начала российского проката, в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» в ТРК «Горки» пройдет специальный показ красочного приключенческого экшна «Бен-Гур» в формате RealD 3D.

В фильме, основанном на знаменитом историческом романе Лью Уоллеса, будет рассказана история Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим названым братом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.

Хотите попасть на премьеру бесплатно? MyChel.ru разыгрывает пригласительный билет на две персоны! Участие смогут принять все, у кого есть аккаунт «ВКонтакте»: нужно сделать репост розыгрыша в социальной сети, а также верно ответить на вопросы небольшой викторины и оставить от своего имени и фамилии комментарий к этой статье с ответами.

1. В каком году вышел первый короткометражный немой фильм о Бен-Гуре?

а) 1903
б) 1907
в) 1911

2. Сколько Оскаров получила экранизация фильма «Бен-Гур» 1959 года?

а) 5
б) 7
в) 11

3. Как назывался братский орден «Бен-Гура», основанный в 1894 году, где в качестве посвящения участники занимались реконструкцией сцен из книги, и который прекратил свое существование в 1988 году?

а) Ben-Hur’s Round Table
б) Supreme Tribe of Ben-Hur
в) Ben-Hur advisory synod

Среди всех выполнивших условия мы выберем двоих победителей случайным образом во вторник, 6 сентября. Удачи!

Фото: Фото предоставлено организатором
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления