Развлечения Битва хвостатых: чье животное самое фотогеничное?

Битва хвостатых: чье животное самое фотогеничное?

Звезда выставочного ринга, дружелюбная дворняга и кот с невероятно умными глазами – такую необычную компанию наблюдали сотрудники 74.ru, засидевшиеся вечером во вторник в офисе. В редакции подвели итоги фотоконкурса «Хвостатый Новый год». Отправляясь за призами, авторы лучших снимков не смогли оставить четвероногих героев дома. Чей питомец оказался самым фотогеничным и какие новогодние презенты подготовили для победителей партнеры проекта, узнайте из фоторепортажа сайта MyСhel.ru.

Фотоконкурс для животных стал уже предновогодней традицией для сайта MyСhel.ru. В этом году он стартовал в середине ноября. Желающих побаловать своих питомцев вкусными подарками перед праздниками оказалось немало – на конкурс пришло 59 снимков. На фотографиях многочисленные кошки, собаки, домашние птицы и даже одна лошадь и олень Саня.

Победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» определили читатели MyСhel.ru. Больше всего голосов за три дня онлайн-голосования получил снимок «Новогоднее счастье». За фото пятерых забавных щенков свои голоса отдали почти полторы тысячи пользователей сайта. Автор снимка Юлия – заводчица со стажем. Веселую банду с фотографии уже разобрали по новым домам, но единственную из помёта «дочку» Юлия оставила себе. В редакции 74.ru харизматичная Амели, постоянная участница собачьих выставок, освоилась быстро и профессионально позировала перед камерой. Юлия и Амели получили сразу два подарка от спонсоров проекта: набор кормов, лакомств и игрушек для собак от генерального партнера конкурса интернет-магазина «Зоолайф» и месячный запас еды и лекарств от спонсора ОБГУ «Челябинская ветстанция».

- Борьба за голоса была нешуточной, подключили всех знакомых и друзей, – рассказала Юлия. – Собачники – большая и дружная братия, за нас голосовали даже из-за рубежа. Конечно, очень рады победе. Свой приз решили передать приюту для животных «Наш дом» – им нужнее.

В номинации «Выбор спонсора» призеров оказалось двое. Генерального партнера фотоконкурса интернет-магазин «Зоолайф» покорили умные и немного грустные глаза лаброспаниеля Сэма. В жизни дворняга оказалась невероятно обаятельной и общительной.

– Всегда мечтала взглянуть, как выглядит 74 изнутри, – улыбается хозяйка Сэма Дарья. – Сайт читаем каждый день, да и в конкурсах не новички. В такой же фотобитве пару лет назад заняли с Сэмом второе место. Лаброспаниель Сэм получил целый пакет вкусняшек от компании «Зоолайф». Здесь и корм, и лакомства, и игрушки, которые не дадут скучать добродушному псу ни в праздники, ни в будни.

Спонсору проекта «Хвостатый Новый год» – ОГБУ «Челябинская ветстанция» – больше всего понравился кот Кекс. За снимок «Котик в ожидании Нового года» его хозяйка Екатерина получила набор кошачьих кормов, которого пушистому приятелю хватит на целый месяц.

– Правильный уход за животным – это полезный корм, качественные препараты и вовремя проведенная профилактика заболеваний, – прокомментировал главный ветврач ОГБУ «Челябинская ветстанция» Иван Полосков. – Поэтому к подарку мы добавили препараты от гельминтов.

Все участники также получили памятные дипломы от сайта MyСhel.ru Поздравляем финалистов с победой, а также всех конкурсантов и читателей с наступающими праздниками!

Генеральный партнер проекта:

Розничная сеть «ЗооЛайф» – это девять магазинов в Челябинске. Их адреса:
Челябинск, ул. Марченко, 13 (цокольный этаж);
Челябинск, ул. Гагарина, 15 (Левый торец);
Челябинск, ул. Гагарина, 40 (ТС «СПАР»);
Челябинск, ул. Дзержинского, 107;
Челябинск, Копейское шоссе, 1г («Светофор» – цоколь);
Челябинск, ул. Сталеваров, 28;
Челябинск, ул. Сталеваров, 66 (ТС «Молния»);
Челябинск, ул. Ворошилова, 35 (ТС «Молния»);
Челябинск, Комсомольский пр, 70а (ТС «Молния»).
E-mail: info@zoolife174.ru;
«ЗооЛайф» в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Твиттере».

Партнеры проекта:

Фото: Фото Виталия Визаулина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления