Развлечения Аромагия «Ароматики»

Аромагия «Ароматики»

Высокий ритм жизни, повышенная ответственность, постоянные стрессы не только на работе, но и в семейной жизни разрушительно воздействуют на человека. Организм человека, работающего в таком ритме, не способен...

Адрес релакс-центра «Ароматика»:
ул. Чичерина, 17. Тел. 244-44-14

Высокий ритм жизни, повышенная ответственность, постоянные стрессы не только на работе, но и в семейной жизни разрушительно воздействуют на человека. Организм человека, работающего в таком ритме, не способен справиться с негативными воздействиями окружающей среды и накопившейся усталостью, и система саморегуляции ослабевает. Снятие же напряжений и стрессов дает постепенный прирост энергии, чувство внутреннего благополучия, что сказывается как в конкретных делах, так и во взаимоотношениях с людьми, способствует восстановлению психологической и физиологической систем организма. За подобным видом терапии лучше всего обратиться в специализированный оздоровительный центр.

Наверное, один из самых больших спектров таких оздоровительных процедур может предложить релакс-центр «Ароматика». Например, комплекс услуг по релаксации, во время которой человек может забыть обо всех проблемах и ощутить тепло, уют, комфорт, безопасность, умиротворенность. Сейчас у многих – особенно у деловых людей, топ-менеджеров – очень напряженный ритм жизни, много стрессовых ситуаций. Человек сталкивается с проблемой накопления стрессов, из-за которых начинаются неврозы, депрессии, расстройства нервной системы. Чтобы прийти в норму, нужно выйти из этой ситуации, расслабиться. Например, проведя сложные переговоры или большой семинар, куда руководитель может пригласить своих партнеров? Уж точно не в сауну. В ресторан – может быть. А можно заехать в «Ароматику», отдохнуть, расслабиться, набраться сил, провести время в спокойной обстановке, где никто не будет мешать. Можно посетить кедровую кабинку, массаж, сделать маникюр или педикюр, отдохнуть в реклакс-комнате. Согласитесь, это идеальная обстановка после напряженного рабочего дня, психологических стрессов, трудных переговоров.

Но что делать, если организму требуется не просто расслабиться и снять усталость, если нужно поддержать его, помочь справиться с недомоганиями и болезнями? Выход – посещение кедровой кабинки. Это не просто кедровая бочка, какие имеются в некоторых салонах Челябинска, это целый аромофитокомплекс. Кабинка изготовлена из натурального материала – кедровой древесины. В эту кабинку поступает пар, насыщенный фитоконцентратом. В зависимости от цели процедуры выбирается и фитосбор из 10-14 видов трав. Пар проходит через травы и, уже насыщенный полезными веществами, поступает в кабинку. Через распаренные поры лекарственные экстракты впитываются в организм и оказывают лечебное воздействие. Спектр действия фитопаровых процедур широк: это и повышение иммунитета, профилактика простудных заболеваний, снятие психологического и мышечного напряжения, очищение организма от шлаков и токсинов, а также они способствуют снижению веса. Фитопаровые процедуры положительно влияют на работу жизненно важных систем организма: нервной системы, дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, костной и других. Оздоровительный эффект достигается выбором травяного сбора.

«Сейчас у нас есть пять базовых фитокомплексов общеукрепляющего действия, – рассказывает директор салона Елена. – Мы разрабатываем сборы и для укрепления иммунитета в связи с наступлением осени – периода респираторных заболеваний. Также мы разрабатываем программы индивидуального подхода: это оздоровление суставов, позвоночника, снятия головной боли и усталости. Коррекция осанки – для детей и подростков».

Кроме этого в релакс-центре разрабатывают программы, помогающие справиться с проблемами кожи, некоторыми видами нейродермитов, проблемами нервной системы (нарушением сна, раздражительностью, депрессивным состоянием). Поскольку воздействие на организм происходит через кожу, то достигается и косметологический эффект.

«Мы сотрудничаем с доктором медицинских наук Артуром Сабирьяновым, – продолжает Елена, – поэтому наши клиенты могут быть спокойны: программы мы разрабатываем вместе со специалистом в этой области. Мы помогаем посетителям определиться с тем, какой именно оздоровительный эффект им нужен. В нашем салоне можно получить индивидуальные консультации, во время которых выясняются основные проблемы и определяется курс лечения».

Кроме того, релакс-центр «Ароматика» может содействовать спортивным командам в плане поддержания хорошего физического состояния спортсменов. Потому что данные процедуры способствуют более быстрому восстановлению физических сил. Это особенно важно для спортсменов, которые проходят курс реабилитации после травм или у которых очень напряженный график тренировок. Ведь не секрет, что интенсивные тренировки отнимают много сил и вызывают переутомление. Фитопаровые процедуры же снимают боль в мышцах и суставах, увеличивают выносливость организма, полностью снимают последствия перегрузок при занятии любым видом спорта.

В общем, спектр деятельности «Ароматики» широк, поэтому релакс-центр открыт для любых посетителей: бизнесменов, пенсионеров, спортсменов, детей. Здесь существует система скидок и специальных предложений, а также возможно оформление подарочных сертификатов. Последнее наверняка заинтересует руководителей компаний, впрочем как и наличие корпоративных предложений. Главное – ваше стремление поправить свое здоровье, снять стресс и увеличить защитные силы организма, ведь грядет осень – пора простуд, насморка и недомоганий.

Адрес релакс-центра «Ароматика»: ул. Чичерина, 17. Тел. 244-44-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления