Развлечения Как устроить ребенку незабываемый день рождения

Как устроить ребенку незабываемый день рождения

Отличная идея для детского праздника: скалодром «Каньон» приглашает за впечатлениями, которые запомнятся на долгое время.

Современным детям угодить не так-то просто: вечеринкой с аниматорами и стандартными играми их уже не удивишь. Отметить праздник ярко, оригинально и с пользой для здоровья, да так, чтобы он надолго запомнился не только виновнику торжества, но и его гостям, предлагает скалодром «Каньон». Для детей здесь разработали спортивную программу с элементами скалолазания. Дружественная атмосфера клуба, грамотный и внимательный персонал, уютное и красочное помещение обеспечат детям интересный досуг, массу ярких впечатлений и заряд хорошего настроения на долгое время. Родителям не нужно ломать голову, чем занять и как развлечь именинника и его гостей на протяжении всего праздника. Скалодром «Каньон» сделает все за них.

Программа детского дня рождения в «Каньоне» длится два с половиной часа. Она включает подвижные игры и спортивные конкурсы (все под пристальным вниманием опытных инструкторов). Состязания проходят в стиле популярного шоу «Форт Боярд»: гости праздника разбиваются на две команды для выполнения заданий на скалодроме. За каждое успешное испытание они получают приятные сюрпризы (это могут быть воздушные шарики, сладости или сувениры, заранее подготовленные родителями) и самое главное – заветные ключи к сундуку с сокровищами. В финале дети сообща находят клад.

Проигравших в состязании нет: с помощью незаметных детскому глазу приемов тренер делает так, чтобы в спортивном споре победила дружба. И все без исключения школьники унесли домой только положительные эмоции и воспоминания об экстремальном приключении.

После игровой программы ребят ждет заслуженная награда – вкусный стол с угощениями, напитками и, конечно, праздничным тортом, которые родители могут принести с собой. Здесь друзья могут не только поздравить именинника и подкрепиться, но и вдоволь пообщаться и поделиться впечатлениями от прохождения скалолазной трассы. Без заряда бодрости и хорошего настроения не уйдет никто!

1 из 11

Именинникам, родившимся в апреле, мае и июне, особенно повезло. Скалодром «Каньон» запускает спецпредложение: проведение детского дня рождения в будние дни обойдется родителям всего в 4800 рублей. Для получения скидки при бронировании даты необходимо назвать кодовую фразу: «В “Каньон” с MyСhel.ru». Обратите внимание, предложение действует до 1 июля и распространяется на проведение праздников в будни с 12:00 до 15:00.

Кстати, в «Каньоне» можно не только поздравить именинника, но и отметить любой праздник. Скалодром станет отличным местом для проведения выпускного или открытого урока по физкультуре в необычном формате. По такому же принципу можно провести корпоратив и взрослый праздник. Программа состязаний будет адаптирована для взрослых.

Одежда для посещения скалодрома должна быть удобной: спортивные брюки или шорты, футболка, кроссовки или скальники, которые можно взять в аренду в самом «Каньоне». Возрастное ограничение для гостей клуба: от семи лет. Необходимо предварительное бронирование даты проведения праздника по телефонам: 778-64-77, 750-26-95.

Скалодром «Каньон»,
г. Челябинск, ул. Аношкина, 6 (ЖК «Александровский»);
тел.: +7 (351) 778-64-77; +7 (351) 750-26-95;
e-mail: kanyon74@mail.ru
Kanyon74.ru;
Vk.com.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления