Развлечения С семьей или с друзьями: где провести новогоднюю ночь

С семьей или с друзьями: где провести новогоднюю ночь

Приближение Нового года чувствуется уже в ноябре. Этот праздник все стремятся провести в уютной атмосфере, получить яркие эмоции и стать частью такой программы, воспоминания о которой останутся на весь год. Позаботиться заранее о выборе места для новогодней вечеринки предлагает холдинг «Мегаполис», где есть площадки на любой вкус.

Домашний ресторан «Брудершафт», программа «Новогодняя ночь – 2018»

Зажигательные ведущие, новогодние конкурсы, розыгрыши призов и многое другое. Живая музыка, отличная кухня и атмосфера уюта, которыми славится ресторан «Брудершафт», сделают праздник по-настоящему волшебным.

КРК «Мегаполис»,
Свердловский пр. 51а;
резерв столов: 247-05-04.

Meet.point: вечеринка «Самый верный бар»

Окунуться в новогоднюю сказку, которая перенесет гостей на Северный полюс, где великолепные go-go и обворожительные bar-girls покажут, как встречать Новый год по местным обычаям, а шаман приготовит всем праздничные предсказания. Загадываем желания, танцуем до самого утра — и этот Новый год запомнится надолго.

Meet.point «Кировка»: ул. Кирова 143, телефон: 265-85-46.
Meet.point «Тополинка»: ул. Ак. Королева 10, телефон: 220-49-48.

Новый год в караоке: «Очень караочно»

Зажигательный ведущий, профессиональный звук, обширный репертуар песен и запоминающиеся фотографии сделают эту ночь сказочной.

Meet.point «Кировка»: ул. Кирова 143. Телефон: 265-85-46.

D-Club: Oh my dog, new year

Потанцевать от души, поболтать, познакомиться и пофлиртовать под хиты от топовых диджеев, насладиться насыщенной программой и зарядиться позитивной атмосферой. Новый год в D-Club — это для тех, кто не представляет себя без музыки, движения, бешеного ритма и пульсирующих огней.

D-Club: ул. Кирова 161а;
телефон: 263-37-31.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления