Развлечения Звезды московских мюзиклов в Новогоднюю ночь

Звезды московских мюзиклов в Новогоднюю ночь

Новый год в России – праздник особый: яркий и неповторимый. С начала декабря запах хвои и мандаринов вызывает в памяти самые приятные моменты новогоднего застолья и всерьез заставляет задуматься, где...

" src=

Новый год в России – праздник особый: яркий и неповторимый. С начала декабря запах хвои и мандаринов вызывает в памяти самые приятные моменты новогоднего застолья и всерьез заставляет задуматься, где встретить наступающий год. В любимом салате «Оливье» и традиционной «Иронии судьбы…», несомненно, есть своя прелесть. Но если кроме праздника души хочется также снять с себя обязанности по приготовлению стола, придумыванию развлечений для гостей, стоит выбрать отдых вне дома. Как показывает статистика, последние несколько лет кафе, рестораны и ночные клубы 31 декабря заполнены гостями на все сто. И с каждым разом все труднее сделать выбор в пользу какого-то заведения.

31 декабря в ресторане-кабаре «Мистер Икс» необычайно ностальгическая атмосфера. Вечер начнется в стиле «Голубого огонька»: живая музыка со сцены, завораживающие танцы бального коллектива и, конечно, знакомство. Не обойдется праздник и без Деда Мороза с подарками, точнее, с лотереей. И это только начало… Настоящее шоу впереди.

В эту Новогоднюю ночь Челябинск посетят солисты популярнейших московских мюзиклов. Несколько лет назад они стали исполнителями самого первого и ставшего уже легендарным отечественного мюзикла «Нотр Дам». С тех пор Станислав Беляев и Наталья Алейкина участвовали почти во всех известных музыкальных постановках: «Ромео и Джульетта», «Метро», «Кошки», «Мама Миа».

Но ни одного мюзикла в том объеме, который бывает в театре, вы не увидите, потому что артисты исполнят попурри из разных мюзиклов.

Как рассказали нам организаторы шоу, в кабаре «Мистер Икс» часто собираются люди, которые любят петь. А потому в эту ночь будет много западных и отечественных ретро-шлягеров, которые можно напевать и, конечно, танцевать под зажигательные ритмы.

Важной составляющей любого праздника, а уж Нового года тем более, является стол. Повара кабаре «Мистер Икс» готовят большое меню с упором на французскую кухню: говядина «Шатабриан», салаты и мясные коктейли «Цезарь» и «Жизель», блюдо из морепродуктов «Выкрутасы пигалицы», рыбное, фруктовое ассорти, тарталетки и заливное, гарниры на выбор. Но самое главное то, что вы можете выбрать ужин именно для себя: не любите одно – закажите другое блюдо. Кстати, новогодний ужин в этом ресторане стоит 6 тысяч рублей на человека.

Всю ночь напролет неожиданные сюрпризы предлагает вам «Мистер Икс». Программа праздника будет меняться в зависимости от настроения зала. Все действо снимут на видео, диски с которым вы сможете приобрести, если захотите.

Новый 2007 год в «Мистер Икс» – это музыкально, комфортно, вкусно и необычно!

Наш адрес: Пр. Победы, 312. Тел: 798-98-99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления