Развлечения Спешите видеть Челябинцы возьмут театр драмы на абордаж

Челябинцы возьмут театр драмы на абордаж

Театр драмы им. Наума Орлова, 24–30 декабря, 3–7 января, 10:00, 13:00

В предновогодние дни и в перую неделю 2013 года челябинский театр дамы имени Наума Орлова предлагает посмотреть пиратский боевик «Веселый Роджер».

Пираты всех морей знают старинную легенду: тот, кто соединит две половины карты в одно целое, сможет отыскать несметные сокровища самого Веселого Роджера. «На абордаж!» – кричат капитаны, и на сцене начинается самое настоящее морское сражение: гремит палубная артиллерия, взрываются пушечные ядра, рвутся такелаж и паруса, лязгают наточенные сабли! Леди и джентльмены удачи отчаянно бьются за чужую половину карты! Но кто победит сегодня?

Всех тех, кто выше золота и драгоценных камней, ценит дружбу, героизм и свое честное пиратское слово, в театре ждет самое настоящее шоу-приключение, где сплелись в один тугой морской узел два морских фрегата, две команды, два воинственных капитана, две половины карты и, конечно же, один огромный клад на острове Людоедов.

Специальные сценические эффекты, музыка, игры, танцы, великолепная игра настоящих леди и джентльменов удачи, а также множество сюрпризов до и после морской саги о карте «Веселого Роджера» – все это приготовлено для пришедших на спектакли с 24 по 30 декабря 2012 года и с 3 по 7 января 2013-го. «Веселый Роджер» стартует в 10 утра и в час дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления