Развлечения Как прожить на 10 лет дольше?

Как прожить на 10 лет дольше?

Люди делятся на тех, кто мечтает о занятиях фитнесом, и на тех, кто уже им занимается. Первых значительно больше, и они завидуют вторым. Хватит завидовать! Пришло время переходить в лагерь умных, здоровых, уверенных и раскрепощённых. Звоните 223-67-97, есть предложение для вас.

Есть и другая сторона медали. С развитием цивилизации мы получили комфорт: быстрые автомобили, услужливые лифты, умную бытовую технику, могущественный Интернет. Но мы забыли о том, что естественное человеческое состояние – это движение. Без физической нагрузки мышцы атрофируются, нарушается обмен веществ, порождая целый набор проблем со здоровьем. Статистика неутешительна: только в России численность населения ежегодно сокращается на четверть миллиона человек, при этом почти на 60% из-за болезней сердечно-сосудистой системы. Бичами современного человечества стали гиподинамия, синдром хронической усталости, избыточный вес, стресс. А ведь решение проблем очень простое – регулярные занятия фитнесом. 223-67-97 – получите ваш подарок!

Пользы от фитнеса гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Что вам даст фитнес?

  1. Общее здоровье. У вас ничего не болит, вы активны и бодры. Бонусом получаете качество жизни и её продолжительность. Научно доказано, что занятия фитнесом продлевают жизнь на 10 лет.

  2. Укрепит один из самых важных органов – сердце, сделав его тренированным, а вас – сильным и выносливым. Усилит стенки кровеносных сосудов, избавит от повышенного давления и очистит кровь. Прочь вялость и сонливость, да здравствует активность и бодрость!

  3. Позволит долго оставаться в большом сексе. Занятия фитнесом повышают мужское и женское либидо. Активным сторонникам фитнеса не страшны проблемы, известные мужчинам после 40 лет. А у женщин отодвигается менопауза, они раскованы и уверены в себе. Кстати, во время секса сжигается 200 калорий, столько же исчезает после получасовой пробежки.

  4. Выведет вредные токсины из организма, разгоняя кровь и усиливая снабжение всех органов, очистит лимфатическую систему, выбросит из организма вредные вещества за счёт обильного потоотделения и усиленного дыхания. Фитнес даст вам ощущение полёта и младенческой чистоты.

  5. Улучшит память. Американские учёные выяснили, что люди, подвергавшиеся 45-минутным физическим нагрузкам три раза в неделю, прошли тесты на запоминание на 15-20% лучше.

  6. Поможет смотреть на жизнь проще и уверенней. Учёный Стив Блэр из Далласа (США) установил, что активные люди, даже с избыточным весом, живут дольше и реже предаются негативным мыслям. Во время физических занятий вырабатываются эндорфины (гормоны счастья) и подавляются кортизолы (гормоны стресса). Снимая мышечное напряжение и предоставляя массу причин для довольства собой, фитнес существенно повышает самооценку.

  7. Усилит работу мозга, активизируя снабжение кровью. Не зря ведь работникам умственного труда рекомендуют периодически покидать рабочее место и выполнять физические упражнения, это способствует высвобождению творческой энергии.

  8. Укрепит ваши кости и спину. Американские учёные выяснили, что прыжки и растягивания обновляют костную ткань, а силовые упражнения предупреждают заболевание остеопорозом. Регулярные правильные физические нагрузки служат профилактикой сколиоза и укрепляют мышечный корсет. Кстати, человек, имеющий прямую осанку, выглядит на пят килограммов худее сутулого.

  9. Даст возможность похудеть. За шесть-семь часов активной физической нагрузки сжигается 3500 калорий. Сбалансированное питание и упражнения сделают ваше тело сильным и стройным. Как следствие: см. пункт 3.

  10. Снизит риск заболевания раком. Джоди Антонелли из медицинского центра Дьюка (США) отобрал для исследования 190 добровольцев и сделал официальное заключение: чем чаще заниматься фитнесом, тем меньше риск заболевания раком предстательной железы. С мужчинами понятно. А что же учёные говорят относительно женщин? Доказано, что регулярные физические упражнения снижают риск возникновения рака молочной железы.

Вы дочитали до конца! Супер! Надеемся, вы уже собираете сумку для занятий? Нет ни одной причины откладывать занятия, а есть 10 причин для того, чтобы начать прямо с сегодняшнего дня. Мы ждем! Вперёд, за здоровьем и красотой!

Распечатайте и с этим листом приходите в фитнес-студию SunClub. Мы приготовили вам подарок на Новый год! Приходите! Звоните: 223-67-97.

Вашим бонусом можно воспользоваться только до конца января 2013 г.

Адрес: ул. Лесопарковая, 6, ParkCity, e-mail: sunclub74@mail.ru.

Мы – Ирина Пономарева, Лариса Мухамедьянова, Олег Каменев, Елена Платонова, Лариса Кибо, Лидия Бокова, Наталья Зуева, Светлана Львова, Виктория Гонибесова, Павел Попов, Наиля Гирфанова, Мария Сафонова – желаем вам только солнечного Нового года!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления