Развлечения Спешите видеть Все дороги ведут в HappyPark

Все дороги ведут в HappyPark

Куда пойти в субботу, 2 марта? Однозначно – в детский развлекательный центр HappyPark! В этот день HappyPark отмечает свой первый день рождения. Все, кто придет на праздник с 12:00 до 16:00, примут участие в конкурсах и викторинах, смогут сразиться за суперпризы в турнирах по аэрохоккею и видеогонках. Гостей праздника ждут подарки – воздушные шары и забавные фотографии. А в 15:30 ребятишек и их родителей ждет роскошное угощение от HappyPark – именинный торт!

Вы еще не были в HappyPark? Обязательно посетите это место, даже если вам не удастся попасть на день рождения этого детского развлекательного центра. Здесь всегда интересно и весело. HappyPark – это современные игровые автоматы, яркий многоуровневый лабиринт, просторная игровая зона с батутом. Здесь самая большая призотека – супермаркет детских товаров «Гипотам». Подарок – каждому!

Ваш ребенок устал и хочет подкрепиться? На территории HappyPark расположился уютный barHappy, где вас всегда вкусно накормят и проведут яркий и запоминающийся день рождения ребенка. Всем именинникам – игровая карта со скидкой 20% в подарок.

HappyPark! Дарим радость детям!

Адрес: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, ТРК «Фиеста», 2 этаж;
телефон: 8(351) 216-25-25;
е-mail: office@happypark.ru;

Happypark.ru;
Группа «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления