Развлечения Спешите видеть На сцене НХТ разыграют зубную трагедию

На сцене НХТ разыграют зубную трагедию

Кинотеатральный центр «Спартак». Новый художественный театр, 28 февраля, 18:00

Завтра, 28 февраля, Новый художественный театр приглашает зрителей на премьеру спектакля «К тебе, Земля обетованная!» по пьесе Жана Клода Грюмбера. Главные роли исполняют Александр Майер и заслуженная артистка России Лилия Корнилова.

Шарль Сподек – зубной врач. Он избавляет от физических страданий многих людей. Но от боли душевной нет избавления… И Шарль, и большинство его пациентов пережили войну, потеряли родственников, а Шарль и его жена Клара – дочь. Но ведь у них осталась живой еще одна дочка! Живой, но только не для родителей. Во время войны еврейскую девочку спрятали в католическом монастыре, а когда война кончилась, родителям ее не вернули. Дочь Шарля и Клары Сподеков должна стать монашкой…

Кто-то дал определение сосущей, неутолимой внутренней муке – «зубная боль в сердце». Зубной врач и его жена живут с этой болью, живут миллионы других жертв войн, несправедливости и всяческого зла… Но сила человека – в ежедневном и достойном преодолении боли. У каждого есть земля обетованная, реальная или вымышленная. Надо только найти путь к ней. И в этом только целая жизнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления