Развлечения «Болеем все вместе»: «Мегаполис» транслирует чемпионат мира по футболу

«Болеем все вместе»: «Мегаполис» транслирует чемпионат мира по футболу

Челябинцы увидят трансляции на больших экранах в уютных заведениях

Наконец стартовал долгожданный 21-й чемпионат мира по футболу. Россия впервые стала страной-хозяйкой мирового чемпионата. Проведение мундиаля запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. В Челябинске же трансляции вы можете увидеть на больших экранах в уютных заведениях.

19 июня сборная России второй раз выйдет на поле, чтобы сыграть со сборной Египта.

— Обязательно приходите поболеть за наших футболистов в заведения холдинга «Мегаполис», ведь это не только комфортно, но и выгодно — специально к чемпионату мира по футболу здесь запустили новую акцию: «Угадай счет — получи подарок!», — приглашают в сети ресторанов.

Вы можете сделать прогноз на итоговый счет матча на специальном купоне и, если ваш прогноз окажется верным, получить подарок от заведения.

Список матчей уточняйте у менеджера заведения.

В расписании указано челябинское время.

Полный список всех матчей и подробные условия акции смотрите по ссылке.

Список заведений, транслирующих чемпионат мира по футболу:

1. Спорт-бар «Трактор» (трансляции всех матчей).

Спорт-бар в КРК «Мегаполис» — это живые эмоции, неуемный драйв и адреналин. Это атмосфера удачи и поражений, накала страстей и оживленных дискуссий. «Мы здесь не просто так собрались, мы здесь переживаем за наших спортсменов. Мы болеем за них!» — такое настроение царит в баре.

Ирландский паб «Дублин». Он удобно разместился на втором уровне «Мегаполиса», недалеко от обновленного спорт-бара. Уютный интерьер и теплое сочетание кожи и дерева наверняка сделают паб «Дублин» одним из ваших любимых мест отдыха.

3. ZanziBar, 263-76-63 (трансляции всех матчей).

ZanziBar — это летний ресторан в самом центре Кировки — главной пешеходной улицы города. Для вас полюбившаяся многим акция «Шашлыки в подарок», блюда на мангале, европейская, японской, русская кухни, специальные летние предложения и широкий выбор напитков!

4. Гастробар Craft & Draft (трансляции всех матчей).

Craft & Draft — бар для тех, кто ценит вкус. Вкус во всем — в напитках, в интерьере, в обстановке и атмосфере.

5. Рестораны «Брудершафт» в «Мегаполисе» и «Этаже» (трансляции матчей от 14, 19 и 25 июня. По поводу следующих дат — следите за обновлениями на сайте и в группе КРК «Мегаполис»).

В ресторанах сети «Брудершафт» вас ждет уютная обстановка, живая музыка и радушный прием. Кроме того, в КРК «Мегаполис» и РК «Этаж» каждую пятницу и субботу вас ждет уникальная шоу-программа с веселыми конкурсами и призами и зажигательные танцы под знаменитые шлягеры 80–90-х годов.

6. Meet.Point Кировка и Тополинка (трансляции всех матчей).

Каждый день Meet.Point заставляет Челябинск взрываться яркими красками. Без сомнения, главное, за что любят Meet.Point, — это атмосферные вечеринки и танцы на барной стойке с горячими bar-girls. Здесь точно не заскучаешь!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления