Развлечения Спешите видеть Женщинам светит «золотая ночь»

Женщинам светит «золотая ночь»

В ночь с 22 на 23 февраля в Челябинске зафиксировано небольшое землетрясение в районе ул. Блюхера, 2в (пострадавших, за исключением тех, кто получил легкий, приятный шок, не зафиксировано). Что случилось? Это рухнули цены в ювелирном магазине оптовых цен. В ночь распродаж челябинцы смогли купить драгоценности со скидкой в 60% и сделать праздничные подарки своим любимым. Это событие отмечено яркой вспышкой весеннего настроения и получило широкий резонанс в городе.

Куда пошла ударная волна позитива? Адрес предельно точный: ул. Кирова, 163, Ювелирный магазин оптовых цен. Здесь тоже решили пойти навстречу любимым клиентам и провести ночь распродаж-2. Скидки до 60%. Что здесь предлагают?

Хит сезона – бриллианты «Алькора». Дизайн украшений – классический, при этом все вещи разработаны с учетом последних тенденций ювелирной моды. Выберите изделия с крупными одиночными камнями или украшенные россыпью бриллиантов – и в том, и в другом случае камни имеют отличную «родословную». Бережно подержите их в руках, внимательно рассмотрите, примерьте, почувствуйте их кожей. Комфорт полный: крепления камней не цепляются за одежду, эти драгоценности словно сливаются с телом. Купите себе в подарок украшения с яркими сапфирами (очень актуально в этом сезоне), ваши подружки просто обзавидуются.

Да и вообще, выбор изделий в Ювелирном магазине оптовых цен на Кирова, 163 потрясает воображение: серьги, кольца, колье, кулоны, подвески, все, что может привести в восторг современную женщину, которая ждет от мужчины решительных поступков и роскошных подарков.

Итак, когда можно сделать выгодные покупки? Дата и время проведения акции: ночь с 1 на 2 марта, с 20:00 до 1 часа ночи. Запомнить просто, пройти мимо – невозможно.

Подарите женщине праздник.

Ювелирный магазин оптовых цен,
ул. Кирова, 163;
тел. (351) 264-36-17.

Фото: Фото Антона Черненко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления