Развлечения Горный воздух и чистое озеро: новые возможности для отдыха на Южном Урале

Горный воздух и чистое озеро: новые возможности для отдыха на Южном Урале

Как объединить посещение этих уникальных мест в один отпуск?

Очень просто! Курорт «Солнечная долина» и клуб-отель «Золотой пляж» разработали готовую программу отдыха — тур «Горы + озеро».

В «Солнечной долине» — активные развлечения, на «Золотом пляже» — пляжный релакс. В горах гости наслаждаются чистейшим воздухом и видами на Уральский хребет, а на озере Тургояк — хрустальной водой и восхитительными пейзажами «младшего брата Байкала».

В «Солнечной долине» отдыхающих ждёт настоящий парк развлечений. Здесь можно посетить самый крупный на Южном Урале веревочный экстрим-парк, территория которого раскинулась на три километра. Высота препятствий составляет от 2 до 14 метров, а протяженность пролетов — до 200 метров!

Заряд положительных эмоций обеспечит посещение хаски-центра. Дружелюбие и красота хаски еще никого не оставили равнодушными!

Насладиться чистотой горного воздуха можно с вершины горы, куда гостей поднимает кресельный подъемник. В фотозоне можно сделать впечатляющие снимки на фоне южноуральских гор.

Также гостей ждут живописные маршруты по окрестностям курорта на лошадях.

Сполна насладившись отдыхом в горах, отправляйтесь на озеро Тургояк, в клуб-отель «Золотой пляж». Это сделать очень просто — между курортами ходит ежедневный бесплатный трансфер. Здесь каждого ждет настоящий релакс.

Купание в кристально чистой воде Тургояка, солнечные ванны на чистом песочке, прогулки на яхте к острову Веры.

Чтобы быть свежими и отдохнувшими после отпуска, посетите термальную зону и центр традиционной китайской медицины «Золотой меридиан» — посещение spa-центра включено в стоимость тура.

Продолжительность тура — от 4 дней, два из которых гости проводят в «Солнечной долине», и еще столько же — на «Золотом пляже». Размещение предполагается в апартаментах курортов, в тур включено и питание: завтрак + ужин.

Стоимость тура «Горы + озеро» от 13 860 рублей. Заявки на бронирование принимают по почте — zabelina@dolina.su или по телефону: 8-919-325-3726.

на правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления