Развлечения Блондинка с двумя высшими: в Челябинске выбрали «Мисс Бикини — 2018»

Блондинка с двумя высшими: в Челябинске выбрали «Мисс Бикини — 2018»

В борьбе за титул конкурентки танцевали на барной стойке и дефилировали в купальниках

Для тех, кто соскучился по красоткам в бикини, ROXY Bar представил яркое событие этого лета — конкурс «Мисс Бикини — 2018». В горячей борьбе за титул самой очаровательной девушки Челябинска сразились шесть претенденток.

20 июля челябинские красотки собрались в ROXY Bar, чтобы показать себя во всей красе и побороться за титул самой красивой девушки в бикини. По словам участниц, к своему звёздному выходу они долго готовились. Помимо ежедневных репетиций, примерок и продумывания презентаций, всех красавиц ждала промосъёмка при поддержке автоцентра Volvo компании «Бовид», которая состоялась на пляже отеля «Березка». Фотосессия для девушек стала неожиданным подарком, каждая из них почувствовала себя настоящей моделью. Итак, кто боролся за главный приз?

Алена Гузынина. Экстремальная и бесстрашная девушка. Катается на сноуборде, лонге и на всем том, что имеет форму доски. Любит танцевать и поспать. Именно поэтому на утренние тренировки никогда не ходит. А вот вечерние танцы на барных стойках ей по душе.

Алина Мишина. Преподаватель английского языка. Старается придерживаться принципа do the best. У неё искренняя улыбка и добрая душа. Не первый раз принимает участие в конкурсе красоты.

Мария Салимова. Тренер танцевальных направлений, хореограф, художественный руководитель танцевального шоу. Авантюристка. «Мать» сорокакилограммового черного лабрадора. Девиз по жизни: «не словом, а делом».

Ксения Крысова. Инструктор по фитнесу. Имеет два красных диплома о высшем образовании, одно из которых спортивное, а другое, как и полагается настоящей блондинке, техническое. Ее девиз по жизни: «всегда добивайся своего, чего бы тебе это ни стоило»!

Анастасия Пашнина. Предприимчивый специалист по логистике. Любит животных, риск и трудности. Главным своим козырем считает молодость.

Наталья Рачинская. Её девиз — наш пострел везде поспел. Очень любит веселых улыбчивых людей. Работает в строительном магазине. Любит готовить.

Конкурсная программа была разделена на два этапа. Первая часть состояла из двух дефиле на импровизированном подиуме — девушки выходили в одежде и в купальниках от известного челябинского бренда.

Во втором этапе участницам пришлось пройти более сложные, но вместе с тем зрелищные испытания — танцы на барной стойке. Все девушки танцевали так, что жюри и гости ROXY Bar не могли оторвать глаз. Конкурсантки выдавали максимум в танце и завладевали вниманием не только мужчин, но и присутствующих девушек. Что и говорить, эмоции в этот вечер переполняли абсолютно всех — у каждого из членов жюри, партнеров, гостей и организаторов была своя фаворитка, которую он поддерживал.

За время подготовки и проведения конкурса все участницы проявили упорство и волю к победе. Каждая из них привлекательна, умна, талантлива и харизматична. Именно поэтому организаторы и партнеры мероприятия подготовили для каждой индивидуальную номинацию и много-много подарков.

А по итогам голосования победительницей стала участница под № 4 Ксения Крысова. По мнению жюри, она лучше всех справилась с заданиями конкурса и заслуженно получила корону и титул «Мисс Бикини — 2018».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления