Развлечения В центре Челябинска можно прокатиться на воздушном шаре

В центре Челябинска можно прокатиться на воздушном шаре

Необычная кабинка появилась на «Колесе обозрения 360°»

Манящее небо или огни вечернего города, полное безветрие и умиротворяющая тишина, а вы удобно расположились в красивой плетеной корзине и любуетесь панорамой мегаполиса. Романтично, не правда ли? Осуществить такую волшебную поездку можно в центре Челябинска. На колесе обозрения, что у КРК «Мегаполис», открыли кабинку, стилизованную под воздушный шар.

Необычная кабинка стала третьим проектом, реализованным в рамках нового брендирования «Колеса обозрения 360°». Стартовал он в начале лета, когда гостям комплекса представили литературную кабинку, посвященную творчеству советского поэта Владимира Маяковского. Поэтическая кабинка полюбилась ценителям творчества поэта. Здесь всё пропитано духом бунтарства и эпатажности: кабинка наполнена отрывками стихотворений, фотографиями Владимира Владимировича и самыми узнаваемыми фрагментами его плакатного творчества.

В июле «Мегаполис» презентовал кабинку, оформленную под вагон метрополитена. Как и пассажирам подземки, гостям колеса обозрения нужно пройти через турникет и выйти на платформу в ожидании заветного «вагончика». Внутри — полная стилизация, разница только в том, что эта кабинка поднимет вас на 72 метра и позволит насладиться красотами любимого города с высоты птичьего полёта.

«Колесо обозрения 360°» возле КРК «Мегаполис» является вторым по высоте в России — 72 метра. Аттракцион имеет 18 закрытых кабинок с мягкими сиденьями и с климат-контролем. Каждая кабинка вмещает до шести человек. Благодаря этому «Колесо обозрения» работает круглый год!

На воздушном шаре авторы проекта по брендированию не остановятся. Следите за новостями, интересно же, что придумают организаторы в следующий раз?

Приобрести билет на поездку в необычных кабинках можно в КРК «Мегаполис» по адресу:
Свердловский пр., 51а;
телефон: 8 (351) 247-45-45;
Mega74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления