Развлечения Миасс захлестнет море адреналина и драйва: в «Солнечной долине» пройдёт Extreme Kvadro Fest

Миасс захлестнет море адреналина и драйва: в «Солнечной долине» пройдёт Extreme Kvadro Fest

Участников будут гонять по экстремальным трассам и окунать в грязевые ямы

В следующие выходные курорт «Солнечная долина» вновь соберет любителей экстрима со всей области. С 21 по 23 сентября здесь пройдет фестиваль адреналина, скоростей и драйва Extreme Kvadro Fest.

Extreme Kvadro Fest — это ежегодное мероприятие, закрывающее квадро- и мотосезон. 22 сентября — ключевой день фестиваля. В субботу любители экстрима, скоростей и драйва примут участие в любительских соревнованиях на специально подготовленных трассах. Старты пройдут в трех дисциплинах: триал, кантри-кросс и муд-рейсинг, а также классах kvadro 700, kvadro unlimited, moto hard и moto lite.

Трасса для кросс-кантри представляет собой круг протяженностью 1,5 километра с естественными и искусственными препятствиями. Трасса «триал» — это технические участки протяженностью 300 и 500 метров. Трасса для муд-рейсинга представляет собой три грязевые ямы глубиной до метра. Испытания проходят на скорость, победителем в каждой дисциплине и каждом классе станет участник с наименьшим временем.

Зрителям будет на что посмотреть! В перерывах между заездами зрителей и участников развлечет ведущий, а танцовщицы гоу-гоу сделают атмосферу фестиваля по-настоящему жаркой.

После стартов всех пригласят на грандиозную вечеринку в ресторан Sunny Valley. Здесь участники и зрители вновь переживут самые жаркие моменты гонок за просмотром итогового видео. Настроение создаст кавер-группы со всеми любимыми песнями, диджей и интерактив от ведущего.

В воскресение, 23 сентября, все желающие отправятся на экскурсию по окрестностям и еще раз испытают свою технику на прочность.

Extreme Kvadro Fest — мероприятие, которое можно посетить всей семьей. Для самых юных гостей будет организована программа в детском клубе «Солнечной долины».

Для участников и зрителей фестиваля в период с 21 по 23 сентября будет действовать специальный тариф на проживание в апарт-отеле Sunny Valley — 1 300 рублей с человека. Регистрация на фестиваль — на сайте, любой вопрос можно задать по телефону: + 7-902-601-30-85.

Мероприятию оказывают поддержку: BRP Центр Extreme Club, кухни LORENA, 74 Motors — запчасти, аксессуары, экипировка, рекламное агентство Orange, магазины «Мир увлечений», «Спецтехкомплект», экстрим-клуб Kvadrik74, информационное агентство Miass.Live, радиостанция L-radio, автоцентр «Русский Урал», школа сноуборда UralRiders, ресторан «Брецель Бройхаус», видеограф Александр Кабанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления