Развлечения «Черная пятница» в бутиках Di Jeans: чем удивят модников мировые бренды

«Черная пятница» в бутиках Di Jeans: чем удивят модников мировые бренды

Самый ожидаемый любителями шопинга день наступил

Самый ожидаемый любителями шопинга день наступил. В эту «Черную пятницу» бутики Di Jeans Premium и Di Jeans only She объявляют минус 35% на зимнюю коллекцию сезона 2018! Долгожданная распродажа будет действовать только 5 дней: с 20 по 25 ноября. В эти дни в бутиках Di Jeans можно приобрести одежду полюбившихся брендов по невероятно выгодным ценам.

Бутик Di Jeans Premium, являющийся официальным представителем в Челябинске ведущих мировых брендов, по праву называют настоящим джинсовым раем! Здесь представлены бренды, которые задают модные тенденции и присутствуют в гардеробе мировых знаменитостей.

Чем же порадует своих покупателей бутик Di Jeans Premium? Для мужчин здесь представлены джинсы в стиле casual линии Emporio Armani, Trussardi Jeans, Gas, Pierre Cardin, а также молодёжная и спортивная коллекции линии EA7.

Превосходный деним, безупречное качество пошива и обработки, дорогая фурнитура и дизайнерский подход — цена таких вещей соответствует своему уровню, ведь брендовые джинсы — это своего рода визитная карточка, подчёркивающая статус и самооценку своего обладателя.

Для любителей классики и повседневного комфорта бутик Di Jeans Premium рад предложить мужскую одежду от дома моды Pierre Cardin! Производимая немецким концерном, она относится к десятке самых известных в мире марок люкс. Солидность и изящество, высокая степень узнаваемости и гарантия качества — это фирменный «карденовский» стиль. Джинсы, трикотаж, рубашки, поло станут прекрасным дополнением гардероба для тех, кто ценит европейское качество и стиль.

Но не только мужчины смогут пополнить свой гардероб качественными и стильными вещами. Теперь не нужно совершать тур по модным столицам мира — в бутике Di Jeans Premium представлены новые женские коллекции мировых брендов, воплотившие в себе изящество, игривость и элегантность.

Для тех, кто любит динамику и не представляет свою жизнь без спорта и путешествий, отличным выбором станет женская одежда бренда Ice Play. Высокое качество тканей, точность кроя, нестандартные решения в дизайне и шутливое, беззаботное настроение — в женских коллекциях Ice Play идеально сочетаются фирменное итальянское качество и фэшн-тенденции, идущие в ногу с модой, а иногда даже опережающие её.

Красочные, неформальные принты естественным образом гармонируют со строгими силуэтами и точным кроем, а неожиданные детали позволяют оригинально обыграть и оттенить повседневную и официальную одежду.

А любительницы неординарного стиля, безусловно, оценят женскую коллекцию бренда Pinko, в которой воплощены самые смелые идеи. Особым отличием Pinko является утонченная отделка стразами, ручная вышивка и оригинальные принты. Все модели выполнены из материалов высокого качества и имеют очень элегантный вид. Их стиль можно охарактеризовать несколькими словами: легкость, гламурность, игривость, сексуальность и женственность.

Хотите добавить в свой образ немного позитивного настроения, сочетающегося с высочайшим качеством и элегантной простотой? Всё это можно найти в коллекции от 5 prewiev — невероятно привлекательной для модников со всего мира сезон за сезоном.

Ну и, конечно, приближающаяся зима — это повод заглянуть в бутики Di Jeans за стильными и невероятно теплыми, лёгкими и модными пуховиками итальянского бренда Add и Hetrego, а также за стильными парками Canadian. В настоящее время дизайнеры по верхней одежде Add Down выпускают одни из самых легких курток в мире, которые великолепно подходят как для занятий спортом, так и для условий мегаполиса. Одежда этих брендов изготавливается из высокотехнологичных тканей и проходит тщательную проверку на прочность. В Di Jeans Premium и Di Jeans only She коллекции пуховиков представлены разнообразными моделями: длинными и короткими, с капюшоном и воротниками из меха лисы и енота.

Хотите выглядеть потрясающе, ежедневно получать комплименты и ловить на себе восхищённые взгляды мужчин? Бутик Di Jeans на Красной, 67 ждёт вас! Женственность, сексуальность, изящество, игривость, элегантность, романтика — всё это территория бутика Di Jeans only She.

И это лишь малая часть всей палитры чувств и настроений, которую создадут новые вещи из итальянских коллекций по привлекательным ценам! Стильные брюки, комбинезоны, трикотаж, всевозможные платья, а также только актуальные аксессуары подчеркнут статус своей обладательницы и помогут создать гармоничный образ.

23 ноября бутик Di Jeans only She приглашает вас на изысканную «Черную пятницу» в стиле Гэтсби! Специально для вас — сладкий фуршет, презентация новогодней коллекции со скидкой 35%, а также розыгрыш* подарков! Не упустите возможность стать обладательницей главного приза — подарочного сертификата на сумму 10 000 рублей!

И пусть уральская зима не балует теплыми днями, дни горячих скидок в бутиках Di Jeans помогут всегда выглядеть потрясающе и создать прекрасное настроение! Непревзойденное качество, совершенный вкус, разнообразие трендов, соблазнительные модели и особое внимание к женской красоте — Di Jeans only She поможет каждой леди найти лучшие решения для своего гардероба.

1 из 12

Адреса бутиков Di Jeans:
Di Jeans Premium: Свободы, 70;
Di Jeans only She: Красная 67;
dijeans.ru

* Подробности об организаторе акции, сроках, правилах проведения, количестве призов, месте и порядке их получения уточняйте на сайте dijeans.ru/aktsii.php

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления