Развлечения «Если не словили — капец»: школьница из Копейска выступила с командой чирлидеров в шоу «Лучше всех!»

«Если не словили — капец»: школьница из Копейска выступила с командой чирлидеров в шоу «Лучше всех!»

Поддержать девочку на передачу пришла актриса Чулпан Хаматова

Оля Курбатова (в центре) — участница Всемирных детских игр победителей

Школьница из Копейска Ольга Курбатова выступила с командой чирлидеров в шоу «Лучше всех!». Поддержать девочку на передачу пришла актриса Чулпан Хаматова. Она вручила спортсменке медаль и пожелала всегда оставаться азартной, яркой, с горящими глазами.

Оля в команде выполняет роль флаера. Девочка рассказала, что это тот, кого подбрасывают в воздух.

— А если не словили? — поинтересовался ведущий шоу Максим Галкин.

— Если не словили — флаеру капец, — улыбнулась Оля.

Видео: «Лучше всех!«/Vk.com

Галкин отметил, что девочка выступала на Всемирных детских играх победителей. В этом году соревнования открывала актриса Чулпан Хаматова. Она вышла на сцену, обняла школьницу и рассказала, что игры проводят для детей, которые сумели вылечиться от рака. На этот раз, по её словам, в состязаниях приняли участие 600 человек из 15 стран.

Вместе со школьницей на шоу приехали её мама и тренер.

Как рассказала мама Ирина Курбатова, чтобы попасть на Всемирные игры, нужно пройти региональный отбор. Её дочь заняла в Челябинской области первое место по бегу.

Максим Галкин пригласил Олину команду и заявил, что чирлидеры выступают на сцене шоу впервые за его историю.

Когда номер закончился, Чулпан Хаматова вручила Оле медаль и пожелала девочке оставаться такой же азартной и яркой.

В начале ноября участницей шоу Максима Галкина стала танцовщица из Челябинска. Восьмилетняя Марианна Краснопевцева показала, как умеет танцевать хип-хоп. На сцене девочка вступила в баттл со взрослыми артистами, исполняющими уличные, русские народные танцы и даже балет.

В апреле ведущего шоу «Лучше всех!» удивила пятилетняя Вероника Кислицына из Челябинска своим умением приседать «пистолетиком». Ника обновила свои достижения, зафиксированные в «Книге рекордов России», и получила новую награду.

В прошлом году София Власова удивила всех умением запоминать сложные слова. А Лёня Гарта из Троицка стал участником шоу благодаря своей любви к растениям. «Поклонник прорастания, любитель цветения, фанат плодоношения всех растений и самый маленький ботаник» — именно так ведущий программы «Лучше всех!» представил мальчика из Челябинской области.

Если вы знаете талантливых детей, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления