Развлечения «Лучше любых подарков»: где отметить день рождения активного ребёнка

«Лучше любых подарков»: где отметить день рождения активного ребёнка

И как сделать этот день особенным для именинника и его гостей

На такой праздник можно пригласить любимого героя из мультика или комикса

День рождения ребенка — это уже само по себе знаменательное событие. Большинству родителей хочется закатить яркий, веселый праздник, который надолго запомнится имениннику и его гостям.

Дети, как известно, тяжело переносят многочасовые застолья. Предпочитают активный отдых, такой праздник станет лучшим подарком для малыша и подростка. Но зимой выбрать площадку для игр не так-то просто: в квартире — тесно, на природе — холодно. Тут на помощь приходят профессионалы. Всё, о чём мечтает виновник торжества, воплотит в жизнь семейный парк развлечений «Мегалэнд».

Здесь приготовили самые разнообразные варианты детского праздника. Выберите на свой вкус: уникальные, специально разработанные сценарии, самые популярные персонажи мультфильмов и комиксов, игры и конкурсы вместе с любимыми героями.

1 из 2

Любимые персонажи и сказочные герои, множество сценариев, разнообразное меню для детей и родителей, праздничное украшение шарами и множество дополнительных услуг, которые сделают праздник ярче и веселее. В стоимость предложения под ключ входит аренда комнаты «Поздравляндия» и развлекательная программа на 35–45 минут. Подробнее — на сайте семейного парка развлечений «Мегалэнд».

Торговый город «Алмаз», Копейское шоссе, 64, тел.: 210-11-11;
ТРК «Родник», Труда, 203, тел.: 216-16-36;
КРК «Мегаполис», Свердловский пр., 51а, тел.: 247-45-45;
РК «Этаж», Молдавская, 16, тел.: 211-65-67.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления