Развлечения «Выборы губернатора станут сюрпризом»: читаем астропрогноз и гороскоп на 2019 год

«Выборы губернатора станут сюрпризом»: читаем астропрогноз и гороскоп на 2019 год

Астролог Елена Грушина назвала профессии и сферы, в которых будет ждать успех

Елена Грушина много лет предсказывает события по звездам и планетам

Вот и завершается 2018 год, и самое время оценить перспективы следующего. Ведический астролог Елена Грушина, опираясь на расположение планет, составила астропрогноз для Челябинска и его жителей.

— 2019 год будет немного не однозначный, так как хозяином года является Юпитер, — предупредила Елена. — Планета отвечает за удачу, успех и фортуну с одной стороны, а с другой — за закон, учителей и развитие. В целом год будет удачным для тех, кто занимается собой и раскрывает свои способности, и будет довольно жестким для тех, кто нарушает закон и ведет аморальный образ жизни.

В вопросах профессионального роста и развития могут быть реализованы самые смелые идеи и проекты. Спросом будут пользоваться сфера образования и воспитания, откроется множество новых школ и проектов по саморазвитию.

Юпитер отвечает и за политику, и за экономику. Почти весь год планета будет сильная, причем в паре с Венерой, а значит год будет наполнен политическими событиями, выборы и правовые вопросы будут в центре, много движений — в геополитическом секторе, особенно направленные на сближение и выстраивание партнерских отношениях.

Особенно ярким событием в Челябинске станут выборы губернатора, и на этом аспекте хотела бы чуть остановиться. Скажу, что они станут настоящим сюрпризом, выстрелит тот кандидат, который будет вести себя спокойно и не будет о себе ярко заявлять. Выиграет больше темная лошадка, чем яркий кандидат. Будет острое столкновение в битве за кресло. Есть вероятность потери кресла действующего губернатора, и придет новая власть.

Можно ожидать успешной динамики раскрытия преступлений, особенно экономических. Рост могут получить крупные, фундаментальные проекты и идеи, направленные на развитие гражданского общества. Стоит отметить, что если проекты будут иметь скрытую природу, то они потерпят неудачу. Марс пойдет на спад, поэтому можно ожидать снижение агрессии и напряженности, и направления в сторону сотрудничества, но все в рамках закона.

Практически весь год будет сильной планета Венера, которая приносит счастье в личной жизни. Многие пары могут сохранить свою семью, если будут работать над развитием отношений. Для особо удачливых, а также для тех, кто занимается своим духовным развитием, откроется возможность пополнить свою семью. Юпитер любит детей и дает возможность рожать детей, особенно наплыва стоит ожидать осенью, когда откроются отличные транзиты Сатурна и Юпитера, которые дадут умных, творческих и мудрых детей. Для тех, кто пока одинок, год даст шанс решить свой вопрос и обрести счастье, но нужно будет хорошо поработать над собой и раскрыть свой потенциал.

Кстати, прошлогодний астропрогноз Елены Грушиной кое в чём весьма точно сбылся. Читайте свой гороскоп на 2019-й год.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления