Развлечения Английский лагерь 4U Camp: на суше и на море

Английский лагерь 4U Camp: на суше и на море

Среди обилия предложений детского отдыха с изучением английского языка родителям порой непросто выбрать, куда отправить ребенка. Если вы ищете надежное, камерное и психологически безопасное место, где можно реально улучшить английский, то языковой лагерь 4U Camp – это лагерь для вашего ребенка.

Что такое 4U Camp? Почему именно этот языковой лагерь?

4U Camp – это лагерь, который себя зарекомендовал, и лагерь, которому доверяют. Языковой лагерь 4U Camp был создан в 2001 году образовательной компанией «Английский клуб», крупнейшей и самой уважаемой языковой школой города Челябинска. Руководство компании предъявляет высочайшие требования к качеству работы педагогов и вожатых в лагере и строго следит за соблюдением стандартов обучения английскому в лагере и отношением к детям.

4U Camp – это уютный и безопасный лагерь. Количество детей в каждой летней смене – не более 55 человек, при этом на каждые 5 человек в лагере приходится 1 взрослый, а это значит, что дети всегда находятся под присмотром и получают достаточное количество внимания. Территория всех площадок 4U Camp огорожена, охраняется круглосуточно и обработана от клещей.

4U Camp – это самый английский лагерь с насыщенной языковой программой. Только в 4U Camp каждый день проводится 2 занятия и 2 общих мероприятия на английском языке. Это сценки, концерты, конкурсы пения, танцев, игры на открытом воздухе, соревнования и спортивные мероприятия. Каждый ребенок в 4U Camp найдет себе дело по душе. Каждый день настолько насыщен, что скучать просто некогда! (с распорядком дня можно ознакомиться на нашем сайте).

4U Camp не только обучает английскому, но и развивает лидерские качества детей. Ежедневные выступления на сцене, конкурсы талантов и соревнования помогают им раскрыться, перестать стесняться и почувствовать себя звездой. Дети учатся громко и четко говорить на сцене, овладевают навыками актерского мастерства, проявляют творческие навыки. Финальные мероприятия впечатляют родителей уровнем английского, который демонстрируют ребята.

Отдых в Челябинской области

В июне и августе состоятся смены 4U Camp в ОК «Лесная застава». Оздоровительный комплекс находится в 30 километрах от Челябинска и славится своим сосновым бором и чистым воздухом. К вашим услугам 3-6 местные номера со всеми удобствами и пятиразовое питание с обязательными фруктами и молочными продуктами каждый день. Подробнее здесь.

*спецпредложение

В конце июня – начале июля 4U Camp отправляется в комплекс класса люкс «Лесная сказка Еткуль» в 40 км от города. Вас ждут 2-4 местные номера с удобствами, телевизором, холодильником и лоджией и четырехразовое питание по ресторанному меню. Подробнее здесь.

Отдых на Черном море

Новое и самое интересное предложение этого лета – это две недели на Черном море в городе-курорте Анапа. В этом году 4U Camp едет в пансионат «Звездочка», где займет один из самых комфортабельных корпусов. В корпусе №1 находятся одно- и двухкомнатные номера со сплит-системой и с полноценными коммунальными удобствами, в каждой комнате размещаются по 2-3 человека. В кондиционированном ресторане организовано четырехразовое питание с элементами шведского стола. Расстояние до пляжа составляет всего 23 метра, на пляже достаточно шезлонгов и зонтиков от солнца и, конечно, имеется спасательный пункт.

В программе, как всегда, увлекательные занятия английским, ежевечерние мероприятия на сцене, а также необыкновенные экскурсии.

В стоимость входит проживание, питание, пользование всеми площадками на открытом воздухе, Wi-Fi, кислородные коктейли и фито-чаи, страхование от несчастного случая, трансфер, ж/д билет в оба конца, обзорная пешеходно-автобусная экскурсия по Анапе, медобслуживание, четыре часа английского в день, образовательная и развлекательная программа на английском языке, призы и подарки от 4U Camp. Подробности здесь.

Какая будет программа?

Все лето в 4U Camp действует новая уникальная образовательно-развлекательная программа Summer Paradise: the Best Days of Your Life. Мы спросили у ребят, что они любят и хотят больше всего на свете, выбрали самые распространенные ответы и составили программу мечты.

Этим летом ребят ожидают дни Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Гавайев, дни мороженого, шоколада, яблок и бананов, дни хип-хопа, рока, компьютеров и субкультур и многое другое. Подробнее с программой в каждой смене можно ознакомиться здесь.

Спецпредложения, акции и подарки

На все смены действуют накопительные и семейные скидки от 3 до 15 процентов. Каждый 4U-кэмпер получит классную летнюю безрукавку с капюшоном в подарок, а также стильные стикеры и призы за успехи в учебе и в мероприятиях.

Ребята, которые поедут на 1 смену в «Лесной заставе» с 31 мая по 9 июня, примут участие в розыгрыше наушников Monster Beats Studio by Dr Dre.

А все, кто захочет подтянуть английский перед самым учебным годом с 17 по 26 августа, сможет поехать в 4U Camp по сниженной цене в 18 950р.

Если у вас остались вопросы, звоните нам: 8 (351) 265-55-54, приходите к нам: ул. Энтузиастов 11/2, заходите на наш сайт 4-u.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления