Развлечения Дети играют, родители выдыхают: планируем детский день рождения

Дети играют, родители выдыхают: планируем детский день рождения

Активно, весело и под ключ

Как наполнить самый важный день в году для именинника самым-самым

Стрелялки надоели, в игровых скучно, в аквапарке мокро. Примерно так размышляют современные дети, планируя очередной день рождения. Нам, родителям, их, конечно, не понять. У нас для празднования было два варианта — в комнате или на кухне. Но раз уж нынешним школьникам повезло, от детства надо брать максимум. Как наполнить самый важный день в году для именинника самым-самым, знают в семейном парке развлечений «Мегалэнд».

Дети любят активный отдых, им тяжело даются многочасовые застолья, поэтому программу праздника стоит наполнить самыми разными развлечениями. Любимые персонажи и сказочные герои, множество сценариев, вкусное меню для детей и родителей, украшение шарами и множество дополнительных услуг, которые сделают праздник ярче и веселее.

— Мы приготовили для вас самые разнообразные варианты детского праздника. Выберите на свой вкус! Поздравление по одному из уникальных сценариев, специально разработанных. Самые популярные персонажи мультфильмов и комиксов, игры и конкурсы вместе с любимыми героями, — приглашает «Мегалэнд».

Всё это — всего от 2300 рублей. В стоимость входит аренда комнаты дней рождения «Поздравляндия» и программа 35–45 минут. Узнать подробности — на сайте семейных парков.

Торговый город «Алмаз», Копейское шоссе, 64, тел. 210-11-11;
ТРК «Родник», Труда, 203, тел. 216-16-36;
КРК «Мегаполис», Свердловский пр., 51а, тел. 247-45-45;
РК «Этаж», Молдавская, 16, тел. 211-65-67.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления