RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Зомби прогулялись по Челябинску

Зомби прогулялись по Челябинску

Живые трупы наводнили набережную Челябинска. Толпу подростков со шрамами на лицах не заметить было практически невозможно – парад зомби, мероприятие для Челябинска уже традиционное, но всегда эпатажное. «Мне нравится пугать людей», – так объяснил свое присутствие мертвый врач, он же Кирилл Кириллов.

Гуашевые краски, клей ПВА, полимерная глина, пудра и куча косметики – чтобы перевоплотиться в зомби, участникам парада пришлось немало потрудиться. «Подготовка грима занимает от 30 минут до нескольких часов. Идеи мы черпаем из фильмов, где много всякой мертвечины, – рассказывает Светлана, участница парада. – Кто-то делает грим дома сам, кто-то – на заказ».

Креативность, желание выделиться из толпы, уйти от рутины и повеселиться – вот что объединяет челябинских юношей и девушек и заставляет собираться вместе вот уже пятый год подряд, признаются сами участники.

Как челябинцы отреагировали на толпу зомби? И какие образы примерили на себя участники парада? Вся правда о живых мертвецах в сюжете телеканала 74.ru.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео предоставлено ООО «Спецзаказ», монтаж Анны Нейман
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления