RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения «Все свои песни посвящаю жене и ребёнку»: житель Копейска стал участником музыкального шоу на ТНТ

«Все свои песни посвящаю жене и ребёнку»: житель Копейска стал участником музыкального шоу на ТНТ

Во втором сезоне проекта «Песни» выступают артисты, которые сами пишут музыку и композиции

Своей песней Денис поднял настроение зрителям и строгим продюсерам

На шоу «Песни» на ТНТ, продюсерами которого во втором сезоне стали музыканты Тимати и Баста, выступил музыкант из Копейска Денис Соболев. Он представил зрителям и продюсерам свою авторскую песню в стиле инди-поп. С ней копейчанин прошёл во второй отборочный тур известного телешоу.

Во время съёмок выступления, которое вышло в эфир 23 февраля, ведущий шоу Павел Воля заинтересовался бывшей профессией Дениса: до того как начал заниматься музыкой, он 10 лет перевозил газгольдеры (огромные резервуары для хранения и перевозки газа. — Прим. ред.). По совпадению, творческое объединение, которое возглавляет продюсер Баста, называется «Газгольдер».

Сам Денис рассказал о том, что поёт на нескольких британских диалектах и пишет музыку в стиле инди-поп. Выступление копейского музыканта пришлось по душе обоим продюсерам — Тимати и Басте, и Денис Соболев отправился во второй тур телешоу «Песни».

Видео: Телеканал ТНТ

— Занятие музыкой — это моя основная работа сейчас, — рассказал 74.ru Денис Соболев. — Я играю как сольно, так и с группой на протяжении 4–5 лет. Являюсь участником группы «АЯЧЧО» и кавер-проекта Dannydevito. Музыкой занимаюсь с 2001 года. Наверное, столько и пишу. Песни пишу на русском и на английском языках. Участие в шоу «Песни» — это новый вызов для меня, новое испытание. И, конечно, возможность показать всем своё творчество. Благодаря поддержке своей жены я и стал тем, кто я сейчас. Поддержка колоссальная. Все песни я посвящаю ей и моему ребёнку. К примеру, в песне, которую я исполнил на ТНТ, я пою о том, что моя жена чаще видит меня на сцене или на видео, чем дома. Но когда я дома, стараюсь быть со своей семьёй.

Музыкой Денис занимается с 2001 — пишет музыку на русском и английском языках

В первом сезоне шоу «Песни», который проходил в марте 2018 года, приняла участие команда челябинок. В программе 18-летние девушки исполнили две песни. Качеством исполнения композиции I love it в силе поп-музыки уроженец Кургана, продюсер Максим Фадеев остался недоволен, а Тимати напомнил о квоте на число участников проекта «Песни» на ТНТ. Но отрывок из Swing Low, Sweet Chariot — афроамериканский спиричуэлс на шесть голосов — развеял сомнения всех членов жюри.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления