Развлечения Где назначить свидание 8 Марта

Где назначить свидание 8 Марта

Лучший способ удивить любимую — показать ей сердце размером с дом

Признаваться в любви и делать предложение лучше всего, пока над площадью Революции парит гигантский аэростат

Это любовь! Много лет подряд мясоперерабатывающая компания «Таврия» дарит челябинкам на 8 Марта необъятный и зрелищный подарок, мимо которого не может пройти ни один житель города. Каждый останавливается и делает селфи. Речь идет о гигантском воздушном шаре. В эту пятницу по красивой и романтичной традиции известный производитель колбас, сосисок и прочих деликатесов вновь устроит эффектное шоу на площади Революции. В Международный женский день над центром города забьется сердце размером с дом.

1 из 4

«Таврия» надует алый аэростат весом 120 килограммов и размером с пятиэтажку 8 марта ровно в 12:00. Зрители смогут наблюдать за процессом. Центральная городская площадь станет точкой притяжения влюбленных пар, семей с детьми и дружеских компаний. Возможно, кто-то захочет покорить сердце своей девушки и сделать ей предложение. 8 Марта — самый подходящий момент, а площадь Революции — самое идеальное место.

1 из 6

По традиции «Таврия» подготовит эстафеты, интеллектуальные марафоны, конкурсы, танцевальные баттлы и мини-концерт. Самых активных участников программы и авторов оригинальных снимков на фоне сердца ждут колбасные наборы к праздничному столу.

— Если вы еще не придумали, как начать празднование длинных выходных и отметить Международный женский день, приходите на площадь Революции 8 марта в 12:00 и станьте участником «Таврического шоу», — приглашает маркетолог компании «Таврия» Милана Жукова. — В программе: букеты из воздушных шаров, веселые эстафеты, викторины, килограммы сытных подарков и, конечно, фотосессия на фоне огромного воздушного шара в виде сердца. Уже пятый год мы дарим прекрасным дамам настоящий аэростат, который на протяжении нескольких часов парит над самым центром. Мы видим, как улыбаются прохожие. Не упустите возможность сделать красивые весенние снимки. Такое бывает только раз в году.

1 из 4

Праздничное шоу состоится во что бы то ни стало. Даже если на площади Революции не будет демонтирован ледовый городок, организаторы перенесут мероприятие на Театральную площадь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления