Развлечения Свадебный поцелуй на высоте 73 м: молодоженов приглашают на бесплатную поездку на колесе обозрения

Свадебный поцелуй на высоте 73 м: молодоженов приглашают на бесплатную поездку на колесе обозрения

Аттракцион находится на берегу Миасса возле КРК «Мегаполис»

С колеса обозрения можно полюбоваться на исторический центр города

Куда отправляются челябинские молодожены? Кировка, Сфера любви, парк Гагарина — список мест для свадебных прогулок пополнился еще одной яркой достопримечательностью города. В торжественный день молодожены с друзьями и родственниками могут совершенно бесплатно совершить поездку на колесе обозрения 360° возле КРК «Мегаполис».

В распоряжении молодоженов — отдельная закрытая кабинка на 6 человек, где компания сможет полюбоваться на исторический центр города и сделать запоминающиеся и неординарные фотографии. Романтическая прогулка и свадебный поцелуй на высоте птичьего полета в этот прекрасный день запомнятся на всю жизнь. Молодой паре всего лишь нужно будет предоставить паспорт со штампом или свидетельство о регистрации брака с датой обращения.

Колесо обозрения — это второе по высоте колесо в России, его высота — 73 метра. Аттракцион имеет 18 закрытых кабинок, в каждой — мягкие сиденья на шесть мест и климат-контроль. Благодаря этому колесо обозрения работает круглый год! Вход на колесо обозрения осуществляется прямо из КРК «Мегаполис» через отдельный теплый переход. Еще одна фишка колеса обозрения — эффектное световое оформление, которое особенно привлекательно в вечернее время.

Челябинск, КРК «Мегаполис»,
Свердловский пр., 51а;
телефон: 247-45-45;
Кoleso360.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления