Развлечения Вячеслав Бутусов споет «Гудбай, Америка!» на бис: челябинцы услышат лучшие хиты Nautilus Pompilius

Вячеслав Бутусов споет «Гудбай, Америка!» на бис: челябинцы услышат лучшие хиты Nautilus Pompilius

Лидер культовой рок-группы выступит с большим концертом 8 апреля

Лидер культовой рок-группы Nautilus Pompilius выступит в Челябинске с большим концертом 8 апреля

Вячеслав Бутусов приглашает челябинцев на юбилей группы Nautilus Pompilius. 35-летие рок-легенды отметят грандиозным концертом. По случаю знаковой даты в сольной программе певца «Гудбай, Америка!» по многочисленным просьбам зрителей любимые хиты прозвучат на бис.

В 2017 году с ошеломительным успехом и абсолютными аншлагами состоялось празднование 35-летия Nautilus Pompilius: история целого поколения в удивительном сценическом оформлении под самые любимые и узнаваемые песни в свежих аранжировках.

Восторженные отзывы и комментарии о юбилейных концертах вызвали просьбы их повторить. Специально для тех, кто хочет пережить это вновь, а также тех, кому не удалось стать частью больших юбилейных концертов, Вячеслав Бутусов готовит программу «Гудбай, Америка!» на бис. Зрителей ждет поразительная, порой гипнотическая сценография, видеоряд, состоящий из хроникальных концертных записей и эпизодов из кинофильмов, а также давно знакомые песни в современной авторской трактовке.

За 35 лет музыкальная эпоха под названием Nautilus Pompilius многому научила нас: и слушателей, и музыкантов. Научила слышать больше, чувствовать глубже, дышать в полную силу и не быть равнодушными — ни к окружающему миру, ни к тем, кто рядом с нами, ни к самим себе. «НАУ» сумел создать гимн не одного поколения — актуальный, атмосферный, наполненный смыслом и душой. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», и эти слова стали пророческими.


Творческий старт «Наутилуса» состоялся в 1982 году в Свердловске, одноимённый рок-клуб которого теперь всегда будет ассоциироваться именно с этой командой и её бессменным лидером — Вячеславом Бутусовым.

История группы Nautilus Pompilius — это настоящая жизнь со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых тысячами людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку «НАУ», — это более чем достойный результат.

Большой сольный концерт «Гудбай, Америка!» — это долгожданный прорыв, свежее прочтение смыслов прошлого с проекцией на настоящее время посредством невероятной сценографии и музыки. 8 апреля в Театре драмы продолжит свое повествование новая глава нашей общей истории. Купить билеты можно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления