Развлечения Куда отвести непоседливого сорванца: парк развлечений предлагает аттракционы за 100 рублей

Куда отвести непоседливого сорванца: парк развлечений предлагает аттракционы за 100 рублей

Альтернатива уличным развлечениям для весенних каникул

По вторникам аттракционы и автоматы по сниженным ценам

Весна — время новых активностей. Ребенок тянет за руку на улицу, мол, пора уже выбираться за пределы квартиры и играть на улице. Но прагматичные взрослые говорят, что дороги не чищены — того и гляди поскользнешься, во дворе лишь кучи снега и старая горка. Решить проблему отцов и детей вызвался семейный парк развлечений «Мегалэнд». Четыре площадки «Мегалэнда» станут альтернативой прогулкам и уличным развлечениям.

Для самых активных и непоседливых посетителей «Мегалэнд» приготовил дополнительный подарок. Теперь каждый вторник посещать аттракционы и играть на автоматах можно по фиксированной стоимости. Так, билет на любой аттракцион обойдется в 100 рублей, а поиграть на автомате можно за 30 рублей.

В семейном парке «Мегалэнд» найдутся интересные и безопасные занятия для детей различного возраста: надувные батуты, батутная арена для тех, кто постарше, экстрим-парк с несколькими трассами, лабиринт с туннелями и потайными комнатами, детский сад для самых маленьких и, конечно, игровые автоматы. В зале с игровыми аппаратами можно покататься на веселых лошадках, полетать на спасательном вертолете или стать водителем автобуса, а также поиграть в мини-боулинг и аэрохоккей.

КРК «Мегаполис»,
Свердловский пр. 51а;
тел.: 247-45-45.

РК «Этаж»,
ул. Молдавская, 16 (3 этаж);
тел.: 211-65-67.

Торговый город «Алмаз»,
Копейское шоссе, 64 (3 этаж);
тел.: 210-11-11.

ТРК «Родник»,
ул. Труда, 203 (3 этаж);
тел.: 216-16-36;
Сhel.megalandpark.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления