Развлечения «Отдых, мы тебя заслужили»: куда едут на выходные челябинские романтики и семьи с детьми

«Отдых, мы тебя заслужили»: куда едут на выходные челябинские романтики и семьи с детьми

Спойлер — покупать билеты на самолет не нужно

Спойлер — покупать билеты на самолет не нужно

До лета еще целых два месяца, а в отпуск хочется прямо сейчас. Чтобы не сойти с дистанции из-за стрессов, провести незабываемые дни с близкими и уделить внимание самому себе, достаточно превратить короткие выходные в полноценные каникулы. Вот какие сценарии весеннего уик-энда предлагает реализовать отель Radisson Blu Челябинск. Берем на заметку идеи для семейного экспресс-отпуска или романтического путешествия вдвоем и пакуем чемоданы.

1. Для двоих: сбежать от рутины в поисках романтики


Иногда просто необходимо сменить обстановку, чтобы взглянуть друг на друга по-новому. Устройте сюрприз своей второй половинке и забронируйте номер по предложению «Спа-выходные». Стильный и комфортный номер, завтрак по системе «Шведский стол», красивая территория спа с бассейном, чаепитие в зимнем саду и массаж каждому гостю: ваши отношения заиграют новыми красками.

1 из 6

2. Выходные в семейном формате


Уик-энд — это единственная возможность провести время с семьей, уделить максимум внимания близким и повеселиться с детьми. Идеальный вариант совместного досуга — когда не нужно отвлекаться на бытовые мелочи, а можно всецело наслаждаться общением с родными. Мини-отпуск в Radisson Blu понравится всей семье. Утром вас ждет вкусный разнообразный завтрак. В отельном спа-комплексе Organica Day Spa можно хоть весь день плавать в теплом бассейне, нежиться в джакузи, греться в финской парной и хамаме или отдыхать на шезлонгах с книгой и пирожным. Посещение спа для проживающих в отеле бесплатно и ограничено лишь часами работы комплекса.

1 из 2

В предложение «Семейные выходные» включен также семейный обед в ресторане Paulaner на первом этаже отеля. Детское меню составлено из полезных и любимых блюд малышей. По выходным работает бесплатный детский уголок с заботливой няней.

3. Один день как целый отпуск


Практичные и прагматичные оценят тариф выходного дня от Radisson Blu Челябинск. Ничего лишнего: только то, что нужно для хорошего отдыха. Проживание в комфортном номере, завтрак по системе «Шведский стол», посещение спа-комплекса с бассейном и термальной зоной, бесплатная парковка и Wi-Fi — все это по особому сниженному тарифу выходного дня.

1 из 5

— Сценарий выходного полностью зависит от вас, мы приготовили разнообразные специальные предложения, отличающиеся по стоимости, наполнению и стилю отдыха, — говорят в Radisson Blu. — Выбор за гостями. Отель Radisson Blu имеет серьезные шансы попасть в списки семейных любимчиков на долгие годы. Поездку к нам можно включить в планы на ближайший выходной.

Все выгодные предложения отеля доступны на сайте Radissonblu.com. Имеются ограничения, подробности уточняйте при бронировании.

Отель Radisson Blu Челябинск,
г. Челябинск, ул. Труда, 179;
телефон: (351) 216-77-77;
«Фейсбук»;
«ВКонтакте»;
Radissonblu.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления