Развлечения Высокие цели: девушка из Челябинской области поборется за звание самой красивой стюардессы страны

Высокие цели: девушка из Челябинской области поборется за звание самой красивой стюардессы страны

Анастасия Соловьёва родилась и выросла в Еманжелинске и сейчас работает в крупной авиакомпании

Анастасия Соловьёва выросла на Южном Урале, а сейчас работает в Екатеринбурге

Бортпроводница «Уральских авиалиний», 23-летняя уроженка Еманжелинска Анастасия Соловьёва вышла в финал международного конкурса Sky Lady. За звание самой красивой стюардессы сразятся 16 лучших сотрудниц авиакомпаний из России и стран СНГ.

На конкурсе она станет лицом «Уральских авиалиний»

— Раньше у меня не было опыта участия в подобных конкурсах, но у меня есть огромное желание и стремление к победе, — рассказала 74.ru Анастасия. — В марте я узнала про конкурс, и родная авиакомпания меня поддержала. Безусловно, пришлось пройти внутренний отбор, а сейчас готовлюсь к финалу. Ежедневно мы проделываем большую работу: дефиле, тренинги ораторского искусства, встречи с наставниками, подборка образов со стилистами и фотосессии. Я очень рада, что именно мне выпала честь представлять свою авиакомпанию в этом конкурсе — это бесценный опыт.

Для неё это первый конкурс красоты...
... и, возможно, не последний
Анастасия с головой окунулась в подготовку к предстоящему финалу

Финал конкурса Sky Lady состоится 25 апреля в Гостином Дворе в Москве, а сейчас идёт зрительское голосование, и южноуральцы могут поддержать в нём Анастасию.

Ей придётся сразиться с соперницами из 16 авиакомпаний

В мае прошлого года внук легендарного Владислава Третьяка — 21-летний Максим — женился на стюардессе из Челябинска Евгении Николаевской. Евгения — дочь лётчика, в прошлом — стюардесса, в 2017 году она попала на главную страницу календаря главного авиаперевозчика страны и стала лицом «Аэрофлота». Но потом неожиданно отказалась от почётного титула и оставила профессию, объяснив это тем, что хочет строить семью.

А в ноябре 2016 года 24-летняя бортпроводница Ксения Боровец, работающая в компании S7 Airlines, представила Челябинск на национальном конкурсе «Топ самых красивых стюардесс России — 2016». Девушка получила титул «Мисс «Фигаро» от партнёра конкурса.

Участвуете в конкурсе красоты или за титул борется знакомая вам девушка? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления