Развлечения Где зарядиться отличным настроением: обзор летних террас заведений города

Где зарядиться отличным настроением: обзор летних террас заведений города

Наслаждаемся солнцем и теплом

С наступлением жарких солнечных дней самое время ознакомиться со списком заведений с летними террасами, где можно насладиться прохладительными напитками, разнообразными блюдами, прекрасным отдыхом и зарядиться отличным настроением под теплым летним солнцем!

Летняя терраса «Брудершафт» в КРК «Мегаполис»


Традиционно одной из первых в городе открылась летняя терраса домашнего ресторана «Брудершафт» в КРК «Мегаполис». Уютный интерьер, свежий воздух, большой выбор прохладительных напитков (в том числе собственного производства), разнообразное меню — всё это ждёт вас на летней террасе одного из самых больших ресторанов города!

Телефон: 247-05-04,
контакты: Свердловский пр., 51а (КРК «Мегаполис»);
сайт «Брудершафт».

Летняя терраса бара «Потерянное общество»


Летняя терраса бара «Потерянное общество» — это место, где прохладно в летний зной и уютно теплым вечером. Мягкие диваны, необычный интерьер, настроение лета, яркие коктейли — формула летней террасы бара «Потерянное общество».

Телефон: 220-11-51,
контакты: Кирова, 82;
сайт «Потерянного общества».

Meet.Point на Кировке и Тополинке


Летние террасы Meet.Point — это классические европейские летники на главной пешеходной улице города — Кировке, а также на Тополинке. Завтраки, бизнес- и бенто-ланчи, любимые блюда европейской, японской кухонь теперь доступны для вас и на свежем воздухе!

«Кировка»: Кирова, 143, тел. 265-85-46,
«Тополинка»: Ак. Королева, 10, тел. 220-49-48;
сайт бара «Meet.Point».

Летняя терраса Pretty Betty


Летняя терраса Pretty Betty на улице Кирова приглашает гостей отлично провести время в атмосфере американского дайнера 50–60-х годов. Дружелюбное и внимательное обслуживание, большие порции сочных бургеров, стейков, десертов и молочных коктейлей.

Телефон: 263–76–63,
контакты: Кирова, 161а;
сайт «Pretty Betty».

ZanziBar


Летний ресторан ZanziBar специализируется на европейской кухне и BBQ. В меню: блюда на мангале, бургеры, тортильи и пиццы. Также есть блюда японской и русской кухонь. Знакомство с кухней ресторана ZanziBar стоит начать с фирменных блюд с мангала: шашлыки из свинины и курицы, свиная корейка на кости, кебабы.

Телефон: 248-15-39,
контакты: Кирова, 161а;
сайт ZanziBar.

Craft & Draft


Летняя терраса Craft & Draft в центре северо-запада приглашает гостей отведать вкусной еды от шеф-повара на свежем воздухе.

Телефон: 217-27-12
Контакты: Ак.Королева, 10
Сайт Craft & Draft

Летняя терраса в кафе Meet.Point «Ёлки»


Это классический европейский летник от любимого кафе. Уютный интерьер, блюда европейской и японской кухонь, бизнес- и бенто-ланчи — всё это теперь доступно для вас на свежем воздухе.

Новая летняя терраса от детского дня рождения до корпоратива.

Телефон: 218-25-25,
контакты:40-летия Победы, 1 (ТК «Ёлки»);
сайт бара «Meet.Point».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления