Развлечения В семейном парке развлечений «Мегалэнд» — игромания: каждый вторник — день скидок

В семейном парке развлечений «Мегалэнд» — игромания: каждый вторник — день скидок

Каждый аттракцион подарит массу впечатлений всего за 100 рублей

Всех гостей ждет море развлечений и впечатлений

Семейный парк развлечений «Мегалэнд» объявляет каждый вторник днём скидок. Это означает, что каждый аттракцион подарит массу впечатлений всего за 100 рублей, а азартная игра на автомате — за 30 рублей. В «Мегалэнде» каждый день в любое время года можно играть и веселиться. Родители, приходите вместе с детьми для подзарядки впечатлениями и адреналином.

Дети разных возрастов найдут в семейном парке «Мегалэнд» увлекательное и безопасное занятие по душе, среди них: детский сад и надувные батуты для крох, спортарена и экстрим-парк для детей постарше, а также лабиринт с туннелями и секретными комнатами. Азартных и непосед ждут игровые автоматы: аэрохоккей, весёлые лошадки, танцевальные игры, спасательные вертолёты, мини-боулинг и многое другое.

Парк развлечений «Мегалэнд» может стать площадкой для организации детского дня рождения под ключ. День рождения в семейном парке подарит детям неподдельный восторг и незабываемые впечатления. Вы готовы к играм без устали и развлечениям? Не забудьте дома отличное настроение. Позвольте вашему ребенку окунуться в сказочный мир анимационных программ или пройти захватывающий квест с героем любимого мультфильма.

В «Мегалэнде» всех гостей ждет море развлечений и впечатлений. И больше выгоды!

Торговый город «Алмаз»,
Копейское шоссе, 64;
телефон: 210-11-11.

ТРК «Родник»,
ул. Труда, 203;
телефон: 216-16-36.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления