RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Отдых в городе: летние террасы «Мегаполиса» встречают гостей

Отдых в городе: летние террасы «Мегаполиса» встречают гостей

Где зарядиться хорошим настроением

Здесь можно полюбоваться интерьером и насладиться общением в приятной компании

Лето в самом разгаре, а значит самое время зарядиться хорошим настроением, насладиться прохладительными напитками, разнообразными блюдами и прекрасным отдыхом! Специально для вас — список заведений, где можно передохнуть, полюбоваться интерьером и насладиться общением со своими знакомыми и друзьями или провести личную бизнес-встречу.

Летняя терраса «Брудершафт» в КРК «Мегаполис»


Летняя терраса домашнего ресторана «Брудершафт» в КРК «Мегаполис» по традиции открывает список, т. к. встречает в своём летнике гостей одной из первых. Здесь вас ждут свежий воздух, уютный интерьер, разнообразие прохладительных напитков (в том числе собственного производства) и, конечно, вкусное меню.

Телефон: 247-05-04;
контакты: Свердловский пр., 51а (КРК «Мегаполис»);
сайт: «Брудершафт».

Летняя терраса бара «Потерянное Общество»


Прохлада в летний зной, уют тёплым вечером — всё это на летней террасе бара «Потерянное общество». Вас ждут необычный интерьер, мягкие диваны, яркие коктейли и настроение лета, всё это — формула летней террасы бара «Потерянное общество».

Телефон: 220-11-51;
контакты: Кирова, 82;
сайт: «Потерянного Общества».

Meet.Point на Кировке и Тополинке


Классическими представителями европейских летних террас выступают летники Meet.Point, расположенные на главной пешеходной улице города — Кировке, а также в спокойном районе на Тополинке. Здесь гостям на свежем воздухе подадут завтрак, бизнес- и бенто-ланч, блюда европейской и японской кухонь, расширенную карту бара и классические коктейли.

Кировка: Кирова, 143, 265-85-46.
Тополинка: Ак. Королева, 10, 220-49-48.
сайт бара: Meet.Point.

Летняя терраса Pretty Betty


Летняя терраса Pretty Betty на Кировке в стиле американского дайнера 50–60-х годов прошлого столетия. Тут посетителей летника накормят большими порциями стейков, бургеров, молочных коктейлей и десертов, в наличии оригинальная барная карта.

Телефон: 263-76-63;
контакты: Кирова, 161а;
сайт: Pretty Betty.

ZanziBar


Летний ресторан ZanziBar специализируется на европейской кухне и BBQ. В меню: блюда на мангале, бургеры, тортильи и пиццы. Также есть блюда японской и русской кухонь. Знакомство с кухней ресторана ZanziBar стоит начать с фирменных блюд с мангала: шашлыки из свинины и курицы, свиная корейка на кости, кебабы.

Телефон: 248-15-39;
контакты: Кирова, 161а;
сайт: ZanziBar.

Craft & Draft


Гуляющих и отдыхающих в центре Северо-Запада в эти жаркие летние июньские дни приглашаем на летнюю террасу Craft & Draft. Тут вам предложат прохладительные напитки и подадут разнообразное меню от шеф-повара.

Телефон: 217-27-12;
контакты: Ак. Королева, 10;
сайт: Craft & Draft.

Летняя терраса в кафе «Meet.Point Ёлки»


Ещё одним классическим представителем европейской летней террасы является летник Meet.Point в ТК «Ёлки». Свежий воздух, уютный интерьер, бизнес- и бенто-ланчи, блюда европейской и японской кухонь, расширенная карта бара и классические коктейли. Всё это теперь доступно для вас на летней террасе любимого кафе «Meet.Point Ёлки».

Телефон: 218-25-25;
контакты: 40-летия Победы, 1 (ТК «Ёлки»);
сайт бара: Meet.Point.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления