Развлечения В Челябинск едут легенды советской эстрады: свои шлягеры везут «Комбинация», «Технология» и Овсиенко

В Челябинск едут легенды советской эстрады: свои шлягеры везут «Комбинация», «Технология» и Овсиенко

Хором со звёздами 80-х и 90-х можно будет спеть 7 ноября во дворце спорта «Юность»

Челябинцы скупают билеты на «Дискотеку Союз»

Спорим, вас накроет волна ностальгии? А может, кто-то даже вспомнит свою первую любовь и лучший медленный танец в своей жизни? Ретрошоу «Дискотека Союз» позволит челябинцам окунуться во времена «вишнёвых девяток», плёночных магнитофонов «Весна» и киосков звукозаписи, из которых гремела музыка нашей бурной молодости. Теперь эстрадные коллективы исполнят хиты вживую в нашем городе. На четырёхчасовом концерте зрителям дадут возможность вспомнить золотые времена, спеть хором вместе со звёздами и от души потанцевать, как когда-то на танцплощадке.

В Челябинск едут легенды эстрады заката СССР. Команда из 20 артистов — это бесспорные кумиры миллионов: группы «Комбинация», «Технология», «Божья Коровка», «Мечтать», Татьяна Овсиенко, Александр Добрынин, бывшая группа «Фристайл» и другие исполнители. Мы услышим песни, которые знает наизусть вся страна и над которыми не властно время: в программе такие хиты, как «Я больше не прошу», «Гранитный камушек», «Белые розы», «Американ бой», «Розовые розы», «Ах, какая женщина», «Вспомни, капитан», «Школьная пора», «Лётчик» и ещё много-много других музыкальных нетленок. Купить билет на «Дискотеку Союз» можно прямо сейчас, не отходя от вашего гаджета.

Это семь концертов по цене одного. Артисты выступят 7 ноября во дворце спорта «Юность». Старт «Дискотеки Союз» — в 19:00.

1 из 4

— Это настоящий фейерверк хитов и любимых песен, которые знают все. В исполнении тех, чьи имена давно стали легендарными, — говорят организаторы шоу. — Вы услышите ваши любимые мелодии и отправитесь в волнующее путешествие в мир советской поп-музыки. Сумасшедшее шоу, суперзвук, грандиозная гастрольная программа. Лучшие составы и полные группы соберутся вместе, чтобы зажечь вместе с Челябинском. Билеты уже в продаже.

В программе возможны изменения. 16+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления