Развлечения Времени нет: челябинцы ещё не выбрали, где будут отмечать Новый год

Времени нет: челябинцы ещё не выбрали, где будут отмечать Новый год

До торжественной ночи осталось чуть больше месяца

В городе уже во всю готовятся к празднику — наряжают ёлки, украшают витрины мерцающими огнями и возводят ледовый городок. Для тех, кто не может усидеть в Новый год дома, есть ещё один шанс выбрать место, где провести главную ночь года. Мы подготовили обзор горячих вечеринок — на любой вкус и для любой компании.

Брудершафт: «Новогодняя ночь 2020»


Уютный ресторан «Брудершафт» приглашает гостей встретить новогоднюю ночь в стиле праздничного маскарада. Леди и джентльмены наденут маски и полностью погрузятся в атмосферу таинства и веселья. Живая музыка, прекрасные незнакомки и незнакомцы, подарки, световое шоу и выступление цирковых артистов. Ночь обещает стать поистине волшебной!

КРК «Мегаполис», Свердловский пр., 51а,
Тел. 247-05-04;
Брудершафт.

«Meet.Point и мышиный король»


Первый танцевальный встретит гостей буйством красок и неуёмным драйвом. В программе — новогодняя ночь по мотивам «Щелкунчика» с яркими образами из сказки, где мышиный король выступит в качестве символа Нового года.

Атмосферу волшебства подарит белоснежное оформление, спецэффекты, светящиеся артисты, невероятной красоты балерины, и, конечно, не обойдётся без Деда Мороза и Снегурочки.

Meet.Point Кировка,
ул. Кирова, 143;
Тел. 265-85-46;
Meet.Point Кировка.

Meet.Point Тополинка,
ул. Ак. Королева, 10;
Тел. 220-49-48;
Meet.Point Тополинка.

D-Club: «Welcome to 2020»


Готовьтесь, встреча Нового года в D-Club будет абсолютно безбашенной и всепоглощающей, а главное — вход на неё будет бесплатный! Празднуем наступление 2020 года эффектно! Годная музыка, невероятные ведущие, море напитков и подарков! А ещё здесь готовят новогодний флешмоб, не пропустите!

Ул. Кирова, 161а,
Тел. 263-37-31;
D-Club.

Караоке Meet.Point: «Настроение ХИТ»


Если вы любите встречать праздники там, где душа поёт, тогда предлагаем вам и вашим друзьям провести незабываемую новогоднюю ночь 2020 в караоке Meet.Point. Любимые ведущие предстанут перед гостями в самых праздничных и новогодних образах. Мелодии тысячи любимых песен подарят новогоднее настроение, которое будет с вами до конца года.

Ул Кирова, 143,
Тел. 265-85-46;
Караоке Meet.Point .

Новогодние корпоративы


Если вы хотите провести праздник вместе со своими коллегами заранее, до Нового года, к вашим услугам более пятидесяти лучших банкетных площадок города с различными форматами и развлечениями на любой вкус. Посмотреть предложения можно здесь.

Свердловский пр-кт, д. 51а,
Тел. 247-92-94;
Мегаполис.

Возрастное ограничение 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления