Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

На Love Radio выяснили, что станет лучшим подарком на День всех влюблённых

Они предлагают подарить своей половинке билеты на Big Love Show 2020

Самые любвеобильные зрители попадут туда, где хочет оказаться каждый

Поделиться

Такое только раз в году. Это событие, которое нельзя пропустить, и праздник, где о чувствах не спорят. Это день, когда любовь не знает границ. Невероятный драйв, масштабные декорации и нереальные спецэффекты. Самые любвеобильные зрители и колоссальная энергетика любви. Big Love Show — грандиозное музыкальное событие в ВТБ Арена — «Динамо», которое состоится уже 8 февраля.

Хочешь стать участником этого уникального шоу головокружительного масштаба? Love Radio Челябинск и торговая галерея «Аллея» подарят тебе и твоей половинке эту уникальную возможность.

С 13 по 30 января выкладывай фото своей пары в группу во «ВКонтакте» «Love Radio Челябинск» в специальный альбом конкурса, оставляй в комментариях ваши имена и номер телефона для связи, до 31 января внимательно слушай эфир на 94,6 FM и жди звонка ведущего.

Big Love Show — одно из самых значимых событий в области российского шоу-бизнеса. Масштабный ежегодный проект Love Radio с одиннадцатилетней историей проходит на крупнейших концертных площадках страны и объединяет десятки тысяч зрителей. Это шоу мирового уровня, соответствующее самым высоким стандартам интертеймента. 

В этом году в список артистов войдут Дима Билан, Полина Гагарина, Artik & Asti, Егор Крид, Zivert, Сергей Лазарев, Ёлка, Тимати, JONY, Burito, Юлианна Караулова, HammAli & Navai, Мари Краймбрери, Мот, Звонкий, Ханна, NATAN, NOLA, NЮ, Rauf & Faik, NILETTO и другие.

Возможно, именно твоей паре выпадет шанс стать победителем проекта и выиграть поездку на двоих в Москву на супершоу. Вас ждут незабываемые выходные с проживанием в отеле, романтическим ужином в ресторане и, конечно же, билеты на Big Love Show 2020.

С 13 по 30 января нужно выложить фото своей пары в группу во «ВКонтакте» «Love Radio Челябинск», оставить в комментариях имена и номер телефона, внимательно слушать эфир на 94,6 FM и ждать звонка ведущего

С 13 по 30 января нужно выложить фото своей пары в группу во «ВКонтакте» «Love Radio Челябинск», оставить в комментариях имена и номер телефона, внимательно слушать эфир на 94,6 FM и ждать звонка ведущего

Поделиться

Сделай этот День всех влюбленных одним из самых ярких событий в жизни вашей пары, участвуй в Big Love Show Challenge с 13 по 31 января. Будет жарко не по сезону. Будет круто, масштабно и громко.

Генеральный партнер проекта — торговая галерея «Аллея» (ИП Полухин А. А.). Место уютного шопинга находится по адресу: ул. Труда, 166, 2-й этаж (ТК Spar).

Более подробная информация о правилах акции Big Love Challenge 2020 по ссылке.

Возрастное ограничение — 18+.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter