Развлечения Киркоров в Челябинске «Обитель любви народной»: Филипп Киркоров тепло попрощался с Челябинском и показал свой ВИП-вагон (видео)

«Обитель любви народной»: Филипп Киркоров тепло попрощался с Челябинском и показал свой ВИП-вагон (видео)

Сегодня поезд со звездой отправился в Тюмень

Филипп Киркоров путешествует по стране в комфортабельном вагоне

Во вторник, 18 февраля, Филипп Киркоров попрощался с Челябинском и показал ВИП-вагон, в котором гастролирует по стране. Видео с железнодорожного вокзала певец выложил в своём инстаграме.

— Ну вот, Челябинск. Спасибо большое за гостеприимство. Нас ждёт поезд, мы говорим Челябинску до свидания, — сказал Филипп Киркоров.

После этого артист прошёл к своему вагону и показал, как в нём всё устроено.

— Вот наш замечательный вагончик. Он немножко другой в этот раз, но тоже такой уютненький. Купешки, купешки, купешки, и вот классное место — обитель любви народной, — указал артист на подарки от челябинских зрителей. — Вот так вот всё скромненько, уютненько и очень по-домашнему.

Следующий концерт Филиппа Киркорова пройдёт сегодня вечером в Тюмени, именно туда отправился ВИП-вагон со звездой.

Были на концерте Филиппа Киркорова в Челябинске? Стали случайными свидетелями его прибытия на вокзал? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В понедельник, 17 февраля, Филипп Киркоров приехал в Челябинск и дал концерт в Театре оперы и балета. 74.RU встретил короля поп-музыки и узнал, какой у него цвет настроения.

16 февраля Киркоров выступил в Екатеринбурге. В город он также прибыл в прицепном ВИП-вагоне поезда. Наши коллеги с E1.RU встретили звезду и оценили его неуральский образ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления